VIP

Обсуждение фильма «Штурм Белого дома» 18

 
  • На разок.
  • Мне понравился, очень похож на фильм Падение Олимпа
  • Классическое "Американское" кино, есть президент, есть плохиши, и есть супер-герой и обязательно с дочкой, который спасает всех, только за одно лишь начало я чуть было не встал с кресла в кино и не ушел, так как присутствует огромное, просто колоссальное кол-во ляпов, вспоминаем, начало штурма капитолия, плохиши идут и расстреливают всех на право и на лево, ни одной камеры не работала, а они там должны были быть, что так же произошло и при штурме БД, как нам показывают в начале огромные кучи охранных систем, многослойная защита первого лица гос-ва как человеческим так и технологическим фактором, и НИКТО замет те, никто не увидел штурмующих, ни в капитолии ни в белом доме, до полного захвата обоих зданий, хотя я так же уверен что в охране президента должны быть люди способные справится с кучкой отставной солдатни, это лишь некоторые из тех вещей которые прямо таки бросаются в глаза. Ладно я уже и так дохера написал, так что решайте сами смотреть сей "Классический" боевик или нет, я пожалел потраченных на него времени и денег.
  • Ахахахахааааа...
  • Обновляю, будет HD качество
  • На роль "презика" специально неандертальца взяли сто пудов) Как не покажут его в кадре сразу смех разбирает)
  • аватар
    artic  ○  02:26 20.03.2015 удалено
    -1
    ...
  • Отличные актёры,отличная боёвка,хороший фильм
  • ванильный БРЕД...
  • самый эпически-эпичный момент: Обама в лимузине стреляет из гранатомета по боевикам при попытке оторваться от них на лужайке белого дома, ахахаха))
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться