VIP

Обсуждение аниме «Красный, Белый, Черный, Желтый» 26

 
  • Обновляю Озвучку 11 Серии 4 Сезона...
  • Обновляю Озвучку 12 Серии 4 Сезона...
  • Премьера 5 Сезона "RWBY" состоится 14-го октября.
  • Ну, можно смело утверждать, что в шестом сезоне RWBY скатилось до второсортных приключенческих боевиков с тупым юмором... А ведь какой успех был у первых томов?! Мрачная философия с затрагиванием тем расизма и классового не равенства и эту тьму разгоняет доброе и светлое в таких акробатических фортелях, что просто уау! Сейчас же RWBY в больше степени представляет из себя Санта-Барбару переснятую под американской либерастией...
  • @ParHaP, ну так первые сезоны делались по романом одного автора... а потом он умер... и так как права на выпуск кое кому принадлежали, выпуск первоисточника взяло на себя несколько человек, и судя по всему это теперь будет конвейер, который будут доить)
  • @Skifox, че за романы? Можно поподробнее?)
  • @ParHaP, www.amazon.com/Monty-Oum/e/B07GZ4VWS2/ref=dp_byline_cont_book_2
    Книги)
  • @Skifox, спс
  • Можете меня заминусовать, не страшно, но это дно... Многие ругаются на рисовку первого сезона, но это было реально круто. Дикий драйв, фишка вывода ведущих персонажей из теней, рисовка режущая глаз но 3-D бои просто божественны... Сериал не бросался красивой картинкой но сложными характерами персонажей - ДА!!! Сюжет - ДА!!! И что самое главное, выверенный, отточенный главный злодей, с которым нас знакомят буквально с первых минут... Конец 4-й главы это просто ЭПИК!!! Мегакруто и цепляет просто за все, за что может зацепить сериал... Но начался 5-й сезон и я увидел... Хорошую рисовку, няшных персонажей и много бла-бла-бла... Нет ну вы серьезно, ведущая диалоги Блэйк? Не смешите. Хотя в том сезоне реально порадовали мамы ГГ, но за что вы просто натурально опустили Синдер? Аааааа... К концу 6-го сезона все действие превратилось в натуральный попкорн, и много, много красивой рисовки, нда, художникам явно нравятся девушки с ушками... Что имеем в итоге? Первые 4-сезона вас нереально зацепят, 5 и 6 начнут движение вниз, боюсь, что в 7-м будет только хуже, с наилучшими пожеланиями, хорошего дня! ;)
  • @Fedor100, описал все мои эмоции, даже добавить нечего.
  • Уже 1-я серия 7-го сезона есть, а здесь нет(
    Одну "покойницу" воскресили в первой-же серии...
  • @Fedor100, сейчас будет)
  • График выхода серий 7-го сезона:
    7x1 02.11.2019
    7x2 09.11.2019
    7x3 16.11.2019
    7x4 23.11.2019
    7x5 30.11.2019
    7x6 07.12.2019
    7x7 14.12.2019
    7x8 28.12.2019
    7x9 04.01.2020
    7x10 11.01.2020
    7x11 18.01.2020
    7x12 25.01.2020
    7x13 01.02.2020
  • И хде 2-я серия? У Кости в паблике уже есть...(
  • Админ, умоляю, верни возможность смотреть с сабами и оригинальной дорогой.
  • @Fedor100, обновил первые 2 серии
  • @Skifox, спасибо! У оригинальных сэйю голоса просто сэкс, в ру озвучке весь шарм потерялся)
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться