VIP

Обсуждение фильма «Игра Эндера» 40

 
  • норм) малой похож на Толю питерского с семейного бизнеса)
  • Удалён 23:03 28.11.2014 в ответ на ↑  удалено
    0
    ...
  • @shoFFe, согласен)
  • ха)
  • с учетом того, что я не особо люблю фантастику и боевики, этот фильм мне очень понравился..
  • Фильм шикарный. Очень понравился.
  • Фильм понравился, вот теперь хочется еще и книгу прочитать.
  • Тираны и зерги есть, а вот где же протосы?!:)
  • аватар
    J.J  ○  04:33 23.01.2015 удалено
    0
    ...
  • Хотел прочитать книгу, не выдержал, посмотрел фильм. Не знаю что лучше, но книгу читать уже не буду. Фильм снят хорошо, но для детей. Совсем для детей, даже не получается отключится и получать удовольствие, будто зашел к перваклашкам на урок - всё уже знаешь, кое с чем не согласен и скучно пи-дец.
  • @Запад Ло, если прочитаешь книгу не пожелаешь, там более все логичнее. Фильм сделали для детей. Много переделали, так что прочитай.
  • Все какое-то неправильное в фильме. Лучше бы взрослых сняли управляющих всем флотом. Вместо мелкого типа того который об бордюру стукнулся логичнее смотрелся бы норм здоровый мужик а не ущерб среди больших, и лицо незачем было разрисовывать, просто обгоревшее в сражении смотрелось бы адекватнее. В общем все какое то переиграно.
  • Удалён 22:34 18.12.2015 в ответ на ↑  удалено
    -1
    ...
  • ...
  • @ossuary, так дети взяты специально, потому что они способны сделать безрассудные, на которые не пойдет взрослый человек
  • @ossuary, в книге Эндеру на момент начала 6 лет, Валентине и Питеру 10 и 8, если не ошибаюсь. Читай книгу! В фильме сюжет даже не в общих деталях, а лишь в половине. Создается впечатление, что Эндер респект вообще на иззи зарабатывает, нет кучи боевки в учебке, нет той части сюжета, когда Питер и Валентина на чинают политические игры за спиной родителей, персонажи не раскрыты, описание ситуации в мире частичное. Книга крутая и она имеет продолжение после того, как планету жукеров разнесли.
  • аватар
    ragnatok  ○  17:57 23.07.2016 удалено
    -2
    ...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться