VIP

Обсуждение фильма «Хоббит: Пустошь Смауга» 54

 
123...5
  • посмотрю обязательно
  • офигенное качество, спасибо за фильм
  • Уважающий себя человек не станет смотреть в таком качестве звука и картинки, особенно имея доступ к 3D, 48K и Dolby Digital, Dolby Atmos в наших кинотеатрах.
  • КАЛ
  • качество хорошее!!! Сайт шикарный + то ,что теперь можно онлайн смотреть очень радует !!! Молодцы! Качественно!
  • звук ***нен, как будто из прямо унитаза исходит качественный звук 3D
  • одумайтесь,смотреть лучший многобюджетный фильм этого года,где все завязано на потрясающей картинке,в таком говяном качестве и с таким звуком,неужели все настолько бедны,что не могуть найти пару сотен для похода в кинотеатр.
  • после первой части сразу книгу перечитал...
    с маленьким ребенком не до кинотеатра, дома каждый день приключения полуростлика ))))
  • Пожалел что сходил в кино. Разделили книгу на 3 фильма, когда можно было все в 1 уместить(максимум в 2). Мало того что разделили, так они еще и добавали то чего не было в книге. За такое их надо повесить, четвертовать и сжечь, а пепел использовать вместо наполнителя лотка.
  • @Delirium, лучше бы на 6 разделили, жалко что скоро кончится такая эпичная картина
  • @Delirium, мне все равно пусть будет хоть 5 частей,пока исполнение будет на этом уровне я готов еще очень долго смотреть этот фильм.Единственное когда титры пошли Джексону захотелось втащить после такого финала второй части,это все таки не сериал и тут не неделю ждать или месяц,а целый год.
  • @Delirium, тебя кто то заставляет смотреть?))) Че как обиженный школьник))
  • я до сих пор в аху*е почему администрацию за столько лет никто не посадил.
    теперь ещё фильмы выкладывают
  • @Вго, шёл бы ты отсюда:)
123...5
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться