VIP

Обсуждение фильма «300 спартанцев: Расцвет империи» 48

 
  • Фильм отличный нисколько не уступающий первой части.Все ожидания оправдались,больше крови,больше бойни,больше секса.Отличные спэцеффекты и режиссерская работа,сценарий на уровне первой части,так же прилагаются интересные стратегические ходы в ходе битвы.Нельзя не в коем случае думать что историческое содержание фильма на 100% соответствует действительности,ведь это впервую очередь фильм по комиксу.Единственное в чем фильм уступает это главные герой,все же Батлер был намного харизматичнее,но во всем остальном кино на 5+.Понятное дело что никто не даст этому фильму звание кино года и оно врятли получит высокую оценку критиков,но все же это именно то что я хотел посмотреть когда шел в кино на 300 спартанцев.Моя оценка 9из10
  • Очередной ролик извращённой истории от пендосов....
  • @matveew13, михайлков то сам ваивал он жи дед, и фильмы у него чистая прафда
  • На самом деле,сходив в кинотеатр на этот фильм,остался очень недоволен...Ксеркс некое олицетворение эдакого пи.дора с манией величия,пи.дору Ксерксу покровительствует шлюха-полководец(его первый зам.),и не просто шлюха,а матёрая феминистка в глубине души с непомерными амбициями на трон...Фемистокл показан физически слабым(у артиста слабые мышцы на вид),поддающимся на вражеские провокации(трах в каюте с главным врагом)...Постоянные разговоры о демократии,как бы должны напоминать зрителю,что демократия это кровавый бог,который требует свою жертву за некую там свободу(которую никто никогда не видел)...Речи героев по большей части пафосны и раздражительны...Считаю этот фильм деградацией пендосского кинематографа.На месте греков я бы подал в суд на режиссёра за жуткое искажение истории и её извращение,оскорбление героев древней Греции.
  • аватар
    0
    ...
  • очередной сверхбюджетный идиотизм)))) вот честно) не удивлюсь если через 30 лет по этим фильмам будут изучать историю))))
  • аватар
    semmi  ○  01:04 13.03.2014 удалено
    0
    ...
  • вы придурки чтоли в первую очередь это кинокомикс,для развлечения зрителя и уже где то на дальних ролях это исторический фильм.Не сомневался что Тенерес опять чушь загонит.Между прочим все главные персонажи которые упомянуты в фильме были в реальной жизни,только лишь представлены немного в другом *свете*,та же Артемисия(баба феминистка как ты выразился),была в истории.Просто надо отличать правду и вымысел и проблем никаких не будет.Надо смотреть на вещи происходящие в фильме как будто в другой реальности и все.Еще раз повторюсь фильм отличный.Плюс жанр фильма боевик, драма,военный,по мотивам графической новеллы нигде не сказано что это исторический фильм.
  • @semmi, т.е. Искажение существующих в мировой истории персонажей и стилизация под комикс есть оправдание идиотическому сценарию?))) да вы КРИТИК))))
  • @semmi, сам ты, цуко, комикс...
  • аватар
    oxigen  ○  10:54 13.03.2014 удалено
    0
    ...
  • С вами нету смысла спорить,тот же фильм Тарантино *Бесславные ублюдки* не соответствует действительности но чертовски хорош со стороны режиссуры и актерской работы.Хотите историю занимайтесь истрией,смотрите документальные и исторические фильмы,читайте книги.Но не надо путать историю и хороший фильм с реальностью.Я могу отличить в фильмах где вымысел,а где правда,если кто то этого не может,тогда это уже его проблемы,а не кинематографа,который поставляет развлекательное кино.
  • @semmi, я на "бесславных ублюдках" заснул в первые 10 минут) худшая работа тарантино) стареет)
  • @semmi, вы можете отличить реальность от не реальности) а дети не могут) а они основные "любители" посмотреть подобные фильмы) а потом такая чушь в головах)) да и не только у детей)
  • ru.wikipedia.org/wiki/Пеплум_(жанр)
    как бы

  • какая херня
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться