VIP

Обсуждение фильма «Ночь в музее 3: Секрет гробницы» 22

 
  • аватар
    elvis  ○  21:21 30.07.2014 удалено
    0
    ...
  • оперативно, спасибо :)
  • @Hennessy, тебе интересно смотреть в таком кач-ве и со звуком записанным с кинотеатра? подожди до выхода на блюрей или сходи в кино.
  • @Optic, Юное и неведающее школиё. Когда-то мы все фильмы так смотрели.
  • @rexx, с чего ты взял что я школьник? я такое качество ни когда не смотрел, с начала у меня был видик и я покупал касеты и там качество лучше чем тут :D потом когда появились двд проигрыватели я покупал двд диски с качеством двд, так что не надо мне тут.
  • да оперативно в том, что такое качество появилось быстрее, чем у того же хоббита нового
  • впринципе смотрибельная экранка, даж изображение не кривое :)
  • 02;10 ну типичные америкосы ! Жрать в кинотеатр пришли ! Твари голодные =)
  • @Ghertz, зайди в российские кинотеатры - 90% с пивасиком, либо фляжечкой покрепче
  • @ГигантскийСтраус, честно , думаю что ты вполне прав.. Но в Красноярске лично не замечал с пивом в зале ..
    Сам обычно водичку покупаю себе , но чтобы поп корн этот ... не ... по моему дак гадость ,да и как можно жрать в темноте смотря фильм не понимаю)) я дак человек однозадачный -либо жрать ))либо смотреть))
  • пипец экранка=(((
  • Один дома-6
  • хороший фильм )
  • Вообще, я считаю, жрать в кинотеатрах нужно законодательно запретить, хоть какая то польза от трахатых е-путатов была бы.
  • @ajatrix, у тебя если какие то комплексы, сиди дома смотри фильмы со своими считалками, законодатель .
  • @rado1205, а у вас болезнь, если кино смотреть можете только во время еды, лечиться вам нужно.
  • аватар
    Optic  ○  01:21 15.01.2015 удалено
    -2
    ...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться