VIP

Обсуждение фильма «Друзья друзей» 39

 
  • ahuitelьно
  • Ходили на этот фильм вчера компанией в 8 человек. Никому не понравился. Есть смешные моменты, но их мало.
  • аватар
    elvis  ○  07:43 23.01.2014 удалено
    0
    ...
  • Посмотреть можно.
    главное, что в фильме есть идея
  • лучший фильм это, Волк с Уолл Стрит
  • с 17:10 до 18:10 примерно, какое-то лагаво с видео)
  • на удивление приличное кино))) рекомендую))
  • вы че,***ь,совсем ***анулись?это наихудший фильм который я видел за свою еще не долгую жизнь,но видел я предостаточно дерьмового кино и это занимает одно из первых мест,никакущий сюжет,актеры,все ***гня.зачем сюда вставили непонятный отрывок с Голуб?почему гости Стоянова такие тупые,как и герой которого он играет?Попытка авторов заставить расчувствоваться во время последнего диалога Харламова и его сынишки вызывает ЛИШЬ ЧУВСТВО ЕБАНОГО СТЫДА.и за это дерьмо я заплатил сто двадцать,ВНИМАНИЕ! СТО,БЛЯДЬ,ДВАДЦАТЬ РУБЛЕЙ,да за просмотр такой ***ни деньги должны платить зрителям которые смотрят подобное.
  • @Bloos_p, А мне вот например понравилось! Так что ты такой хуйни не пиши если тебе не нравиться! Таких как ты большинство! Ты найди хорошее, а то как попугаюшка бля!!!
  • Стоянов, Ильин (Нюша просто из-за того что она лапа), в этом говне сыграли хорошо, впрочем, это означает что они хорошие актёры. Об остальном каламбуре даже и говорить не стоит )
  • тупая, нелепая ***ня
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться