VIP

Обсуждение фильма «Быстрее, чем кролики» 29

 
  • Где ссылка та??
  • на анализы хоть кал пойдет.
    а это ????
    какая тупость...
  • аватар
    elvis  ○  11:43 30.01.2014 удалено
    +2
    ...
  • Фильм, конечно, говно еще то.. Но идея с концовкой мне очень понравилась!
  • Вы дибилы малолетние... идите дрочите на форсаж... и не смотрите серьезный кинч о жизни и смерти с юмористической подоплекой. Не дано вам...

    Отличный фильм. Первый фильм "Квартета И", который переплюнул театральную постановку. Мои аплодисменты.
  • @torquemada, почему все считают, что вокруг "малолетние" , я уверен что их % здесь очень не велик... А фильм реально не очень
  • @Andrew KN, называй вещи своими именами - фильм говно.
  • @Sergeniy, " называй вещи своими именами "

    называю... малолетний крытик.
  • ...
  • @torquemada, твоего е*бнутого камента я шота не сразу приметил. Ну, ничего. Внимательно почитай то, что Игореше адресовано )
  • На вкус и цвет.
    Мне фильм очень понравился. Отечественное кино которым можно гордиться
  • кино для серьезных людей. остальные не смотрите
  • @byaka-79, ну наверное, хотя никогда не считал себя серьезным. )))
  • Я б еще спектакль этот посмотрел)
  • Квартет И - хорошие ребята, отличные юмористы и актёры, а главное от них не хочется блевать кровью и выкалывать себе глаза, как это происходит после просмотра отечественного кинематографа.
  • Фильм просто космический))) Всем советую посмотреть (осторожно глубокий смысл)
  • @Игореша Боклажук, ага. Отразить суть тобой написанного в словесной форме сможешь? Да кому я это пишу. Н*ихуя ты не сможешь, дебил с СПГС. Остальным хомячкам голосящих о серьезности этого х*уйца и того, что "фильм" не для быдла - тоже посвящается.

    зы. Блядь, как же бесят тупые п*здаболы, которые настолько тупы, что от отказа это признать, орут о высокоинтеллектуальности в то время, когда сами н*ихуя не поняли. Я все.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться