VIP

Обсуждение фильма «Ярость» 95

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @primalking, кончил?
  • @vit-tor, женщина
  • @primalking, Ранее читал про подвиг наших танкистов,посмотрев этот фильм,вспомнил про них.Это подвиг советских людей,но снят американцами на свой лад.
  • Обн BDRip 1080p | Перевод: Профессиональный дублированный /Лицензия Blu-Ray CEE


  • @REKRUT, Сразу видно не служил
  • я чет не понял,что делал мужик на фоне(стоя на транспортном средстве) с 19:58 - 19:59 ? Это прикол от режиссера,коль эта хер реальна и использовалась на войне?
  • фильм хороший.очень
  • да нормальный фильм, чо вы обсираете, у советских людей было героев до ебеней фени, были сильные духом люди, была куча серьезных мотивов, чтобы воевать, блять, как демоны, это не значит, что в других армиях одни грибы служили.
    И, О БОЖЕ, даже в немецкой армии были серьезные дядьки и даже тетьки, которые совершали нереальные дела. все мы люди, как говорится.
    В сравнении с обычным американским кино о войне, пафоса особого или пропаганды американского достоинства я не углядел, понятное дело, когда сержан говорит, что он удержит перекресток во что бы то не стало, он, типа, такой весь герой, смелый, крутой американский вояка, ну, куда ж без этого.А так типа просто история про танк, не о войне же в целом, чо вы про красную армию тут вспоминаете.
    Не плохое кино
  • понято, что в фильме много американской доблести и не слова о Красной Армии, хотя самые тяжелые бои ( на конец войны в Берлине) именно Красная Армия провела,западные союзники выжидали и использовали авиацию, в основном. НО, по другому, в Голливуде не дали бы снимать. Пропаганда есть пропаганда. Я в детстве много смотрел советских фильмов о Войне и каждый второй был с танками, этого добра в Советском Союзе было навалом после Войны. Но такого "реализма" в танковых боях не видел. Я не эксперт, но смотрится интересно и захватывающе, как будто сам на поле боя. Люди, отвлекитесь от патриотизма и наслаждайтесь великолепными батальными сценами и хорошей игрой Бреда Пита ( который, кстати, большой поклонник России).
  • Мдя.... Дедпул более правдоподобен... Ну и охинея... Ляп на ляпе...