VIP

Обсуждение фильма «Ярость» 95

 
  • Показали войну со всех сторон.
  • В Германии этот фильм запрещен? :) Американцы показали то что они делали. Нацистов убивали, а с нацистками спали.
  • Фильм снят хорошо, но в целом не понравился.Полный бред!Как всегда Американцы "Супер Хироу", а все остальные идиоты.
    и да "Танки с танками не воюют"(с) А.В.Исаев

    Лучше бы экранизировали подвиг экипажаКВ-1 под Расейняем
  • Понравился, обычный такой фильмец на вечер, и приятные чувства оставляет.
  • аватар
    vboy  ○  20:51 29.11.2014 удалено
    0
    ...
  • Всю дорогу смотрел Sony Pictures Intertainment ,
    Кто видел фильм расскажите )
  • хорош!
  • Показали войну со всех сторон... Американцы показали, что они делали... По-моему некорректно как-то сказано. Мы войну не видели - это раз. Что там делали американцы - вопрос до сих пор спорный, они сами считают что победили немцев, я с этим категорически не согласен - это два. Третье - в фильме пафоса столько, что зашкаливает. Я думаю на войне всему этому американскому выпендрежу просто нет места. На мой взгляд - очередной пафосный америкосский блокбастер. Что в прочем не мешает наслаждаться игрой актеров.
  • @realrett, а ты михалкова смотри тогда
  • @realrett, Сюжет неплох, актеры сыграли идеально.Снято красиво. А насчет остального - фэнтези конечно. Не дали бы немцы им столько времени себя расстреливать, за пару минут из фауса сожгли бы. Это же "Шерман" - канистра из фанеры на гусеницах. У амеров всего два известных танкиста - это Лафайет Пул и Крейтон Абрамс, но до наших и немцев они не дотягивают.
  • но фильм всё таки огонь !!!!!
  • .норм кинч
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться