VIP

Обсуждение фильма «Виноваты звезды» 37

 
  • Актеров подобрали вроде бы нормальных, книгу прочитала только после просмотра фильма, и, разумеется, книга круче.
  • @интернет-принц, мне, наоборот, показалось, что это один из тех редких случаев, когда фильм оказался лучше книги. книгу читала до просмотра фильма.
  • потекли -_-
  • ???????????? .. хороший фильм
  • @cheyzy, фильм то хороший, но лучше прочитайте книгу, в фильме многое пропустили и половину изменили, книга намного лучше)
  • @1_461077159, я с вами полностью солидарна) я посмотрела фильм, только после того как дочитала книгу)Пропустили очень много моментов,но от этого фильм не стал мне нравиться меньше:)
  • Как называется песня в конце скажите пож ))
  • ...
  • с девушкой глянуть пойдет)
  • Мужик 30 лет, ревел как 13 летняя девченка ))) ну зацепило
  • Достойно, даже очень !отличная игра актеров , безумно трогательная история которая повествует нам о невероятной любви вспыхнувшей словно яркий огонь на вершине огромного айсберга по среди океана !верьте, надейтесь , любите, любите во всех пониманиях этого слова !фильм советую всем !!!!
  • не то чтобы плакал, но было грустно.. реально грустно
  • Рыдала больше половины фильма...действительно грустно....но посмотреть фильм стоит
  • Из множества подобных фильмов, этот худший, самый занудный, актриса мерзкая, отвратительное лицо, я не смогла это осилить, никаких эмоций кроме отвращения не вызвал вообще.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться