VIP

Обсуждение фильма «Страх и ненависть в Лас-Вегасе» 13

 
  • аватар
    elvis  ○  23:21 08.02.2014 удалено
    0
    ...
  • аватар
    elvis  ○  23:28 08.02.2014 удалено
    +1
    ...
  • давай давай) фильм шикарный)
  • фильм просто огонь))
  • Настоящий фильм! Всем фильмам фильм! Такой фильм что фильм стоящий рядом уже против него не фильм!Фильм который при выпуске уже стал фильмом! Кроме того этот весёлый, и одновременно показательный. Фильм стал фильмом номер один среди фильмов которые несут тематику изменения сознания! Фильм передающий невероятность, и жуткую подлинность саморазрушения, и действительность настоящего творческого человека, который собственно показывает как надо бороться с моральным разрушение самого себя!
  • наконец то загрузили этот фильм)
  • Многие считают этот фильм культовым. Многие в восторге от него возможно потому что это будит в их душах мысль о бунтарстве и желании совершить что-то такое, что запрещено. Возможно я либо не понял фильм, либо моя сдержанная натура, склонная к прогрессу, чувствует, что все идеи этого фильма чужды ей. Путь саморазрушения, указанный в картине, просто отвратителен. Но вся мерзость подобных людей показана хорошо. И несомненно актеры сыграли в высшей степени похвально, снимаю шляпу. Я бы не рекомендовал смотреть пободные фильмы, особенно слабым и не окрепшим умам.
  • Да Андрей - это всё правильно... А я перый раз посмотрел его в 99 году а последний сегодня, а между ними ещё раз 6-7... И настроение поднимает. )
  • херня какая то. уснул на середине, проснулся к концу фильма, а меня отпустило. верните деньги!
  • ...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться