VIP
  • Удалён 18:35 01.03.2014 удалено
    +2
    ...
  • Один минус.. Колесиком мышки громкость нельзя менять, а так все нормально.
  • А как к старому плееру вернуться?)
  • Удалён 18:40 01.03.2014 в ответ на ↑  удалено
    0
    ...
  • @shoFFe, хм, это логично. Спасибо)
  • мне нравится, видео на этом плеере по крайней мере стабильнее воспроизводится.
  • Удалён 19:03 01.03.2014 в ответ на ↑  удалено
    0
    ...
  • @shoFFe, у меня тоже иногда рассинхронизация бывает в хроме. Обычно она копится, сначала почти незаметна. Сбрасывается обычной паузой или перемоткой. Подозреваю, проблема существует только с теми видео, которые изначально были залиты в подходящем порталу формате и, соответсвенно, не конвертировались, но это предположение требует проверки.
  • На иос сейчас попробую. А то бывают какие то затупы...
  • аватар
    torquemada  ○  19:05 01.03.2014 удалено
    0
    ...
  • Теперь можно колесиком мыши менять громкость.
  • Кнопка "развернуть на весь экран" переносится на новую строчку.
  • @Sergeniy, какой браузер? Можете показать скриншот?
  • предлагаю сделать при просмотре видео 2 (русскую) звуковую дорожку основной. не совсем удобно каждый раз переключать. на флеш плеере 2 по умолчанию ставилась.
  • [Показать всю ветку]
  • @kernel, вообще флеш плеер номера дорожек не писал. сверху русская снизу оригинальная. а сейчас вот смотрю везде обе дорожки на английском стали
  • @list123, везде - это где конкретно? Первое попавшееся случайное видео с двумя звуковыми дорожками у меня работает правильно, по-умолчанию первая/русская дорожка.
  • @kernel, вот пример, Во все тяжкие / Breaking Bad - 5 сезон, 6 серия до того как я тебе написал по умолчанию проигрывалась 1 английская дорожка. при переключении на 2 дорожку появлялась русская озвучка.. сейчас при включении фильма также включается первая дорожка. но теперь и 1 и 2 оригинальные (англ) русского перевода нет. у меня мазила 26.0
  • @kernel, в хроме норм, в лисе только англ дорожка
  • @okuoit, видимо, добавлю рекомендацию не включать html5 на firefox под windows. Работа с аудио-дорожками разная у всех браузеров. Как ни странно, единственный браузер, который правильно работает с ними - это ie10, в нем есть возможность переключаться между этими дорожками, притом реализовано это по спецификации. В остальных же API для работы с аудиодорожками не реализовано.

    В firefox на текущий момент реализация отсутствует, при этом он воспроизводит не первую звуковую дорожку, как это делают все остальные браузеры и обычные проигрыватели, а последнюю. Однако, есть надежда, что это будет исправлено. Человек занимается реализацией API и уже немало сделал, но когда это войдет в основную ветку firefox неизвестно. bugzilla.mozilla.org/show_bug.cgi?id=744896

    В chrome пока всё неопределенно, с одной стороны всё нужное уже разработано в webkit и портировать в blink не должно составлять труда, но, похоже, желания нет. Там делают всё с нуля и очень медленно. code.google.com/p/chromium/issues/detail?id=249427
  • Вот, невлезла. Браузер яндекс

  • @HanterX,

    @Sergeniy, к сожалению, воспроизвести проблему мне не удалось, поэтому остается только спрашивать - исправилось?
  • @kernel, так же

    В общем, при проигрывании, когда убираешь мышку от плеера, статусная строка исчезает, а когда наводишь - появляется и вот тогда эта штука и переносится вниз. Надо несколько раз навести/отвести мышку, чтобы пропала/появилась статусная строка.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться