VIP

Обсуждение фильма «Дом у озера» 16

 
  • Очень интересная мелодрама с хорошим финалом!!! В какой то момент даже на слезу пробило. Очень трогательная история и красивые актеры. Правда, молодежи (младше 25) может не понравиться... ИМХО
  • Зря вы там на счет молодежи! ) Я увидела этот фильм в первый раз в 18 лет. Фильм прекраснейший! Очень трогательный... Сандра Баллок как всегда великолепна! Пересматривала его не 1 раз.
    Всем девушкам (да и парням тоже) КРАЙНЕ РЕКОМЕНДУЮ к просмотру!
  • Обалденное кино,стоит по смотреть всем.(ну конечно кому драмы нравятся)
  • Фильм огонь!
  • да уж, фильм классный. И почему я его раньше не видела?
  • как то не понятно. как почтовый ящик во времени летает.
  • фильм хороший, но как и в любом фильме о временных перемещениях, там есть косяки :-((
  • @Eugenius87, вообще-то, это не документальный и даже не псевдо-документальный фильм, а художественный. И все, как вы выразились "косяки" - это не более, чем видение режиссера (или сценариста, не важно).
  • Отличный)))
  • Убил момент, когда брат спокойно распрашивал о переписке во времени с девушкой. На его месте я бы помчался смотреть на этот почтовый ящик, чтобы увидеть, что там происходит. Всё-таки родной брат и отношения у них хорошие - по-любому брат должен позаботиться и присмотреть, не поехала ли крыша у родственника.
  • он не погиб у нее на глазах, и она бы не поехала в этот дом, петля разорвана полный конец обеда
  • @winamp777, 32:22 показывает, что во вселенной фильма изменения прошлого работают не так. Так что заявленные автором правила не нарушены финалом
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться