VIP

Обсуждение фильма «Люси» 93

 
  • Фильм вообще можно было назвать "Области тьмы 2"...хоть какая-то логическая связь бы прослеживалась..Героиня ВДРУГ знает как пользоваться оружием,ВДРУГ познала как работать с хакерскими программами,ВДРУГ познала боевые искусства...Вообщем все эти ВДРУГ всплывают весь фильм...Всё бессвязно и необоснованно...Героиня ВДРУГ начинает вести себя ,как терминатор,убивая таксиста за то,что он не говорит по-английски(...а..ну я же забыл...это видимо действие высокого интеллекта + месячные) ...и подобная лабуда весь фильм..
  • [Показать всю ветку]
  • @ron1n2011, это не просто фильм, это самый ожидаемый фильм осени!
    При том при всём за который берут деньги!
    Вот "5ый элемент" у Бессона - шедевр, а это студенческая курсовая работа. Я бы даже Хлебородова с "Параграф 78" на порядок выше поставил )))

    @Тенерес, ЭТО можно назвать не "Области тьмы 2", а "Области тьмы 1\2". В качестве пародии.
    _
    Главная героиня, жаждущая отомстить расчищает себе путь к главному упырю стреляя направо и налево и... вот она у цели!
    Что делает главная героиня?! Правильно - втыкает ножички в ладошки упыря! Всё! Упырь унижен - цель достигнута!
    Ради этого стоило отдать свою жизнь!
  • @Djovani, даа в элементе то ни разу не приврали)) я что хотел увидеть я увидел а именно культовую режиссерскую работу. даже думал будет хуже. как говориться не ожидай и не будешь разочарован.местами не идеально но все мы умники-профи-продюссеры-режиссеры капец.нам бы дай поснимать мы бы такого сняли! да?) бла да все будущие фильмы будут хорошими один из ста.
  • @ron1n2011, как можно приврать в фантастическом фильме? )))
    Другое дело - элементарная логика.
    Ответь на один вопрос: - ты смотрел фильм "Области тьмы"?
    Это фильм 2011 года.
    К качеству исполнения видеоряда х\ф "Люси" у меня нет претензий.
    Йоханссон как всегда ещё великолепна. Фримен - чёрный пояс.
    Сюжетная линия, это микс из "Области тьмы" и "Адреналин: Высокое напряжение"...
    Я не знаю, мож на западе это тренд и всем это нравится - хз.

    На правах бреда:
    По мне так Люси должна была собрать всех курьеров, напинать им по животу, создать группу людей Хэ.
    Да, и растянуть это на несколько серий, чтобы "бабла поднять"... А, ещё комиксы, ну куда без них? )))
  • @Djovani, а люси не фантастика?)даже может футуристеческая) области тьмы смотрел.сравнивать их мне кажется не стоит. все таки разные фильмы) у меня кстати тоже мелькнула мысль что она хочет курьеров накормить и делов устроить но увы просто наркоту отобрать)) по козе всеравно кино)
  • @ron1n2011, люси конечно фантастика, но я говорил о логике.
    Героиня "завалила" кучу народа, чтобы подобраться к главному упырю,
    но что мы видим, за всё то, что он с ней сделал она дарит ему жизнь! Вот представь, все персонажи этого фильма ходят на пальцах рук и говорят из анального отверстия - фантастика? Да, фантастика!
    Каждый верит в то во что хочет верить.
    Как отдельное кино я бы может и "схавал" эту жвачку, но имея более качественные аналоги это не "торкает" )))
    Красной линией этих двух фильмов является наркотики и проблема использования мозга. Основная идея у них одна.
    И, кстати, совершенно ода и та же проблема ломок и ограниченное количество "дерьма" (таблеток\пакетов).
    Люси забрала "наркоту" чтобы как-то "продержаться" пока оно не кончится, а то и "Люси-2" выйдет, как она на 110% сделает такое же вещество )))
  • Разочарован.
  • к теме о наркоте и фантастики. некоторая наркота на самом деле открывает интнресные функции мозга. например улучшается память и человек становится более внимательным. но к сожалению само тело не может выносить такой напряг и разваливается.
  • обн на WEBRip 720p Дублированный [Звук TS]
    Имеются корейские субтитры
    раскрыть все картинки
  • Вообще норм.
  • Спасибо комментаторам что они есть, из всего понял сюжет такой "скушай колесико и нагни весь мир" тема вобщем старая про таблэтки, а боевики ниочем жанр сегодня. Вобщем фильм смесь старого и ниочём.
  • @capacitor, "Спасибо комментаторам что они есть, из всего понял сюжет такой "

    ты нифига не понял... суть фильма в последней фразе. )))
  • аватар
    Джером  •  19:40 05.10.2014 удалено
    0
    ...
  • Классный фильм. Смотрел в кинотеатре, ни разу не пожалел)
  • ...
  • УЛЁТ
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться