VIP

Обсуждение фильма «Я - легенда» 41

 
  • "А нахера делать хеппи энды для людей. Страдайте суки."
    (логика голливудских режиссеров)
  • Кинчик пушка! че сказать!
  • К предыдущему комменту:
    Оказывается, что погибающее человечество успело создать нечто вроде лекарства - необходимые бактерии вещества в таблетированном виде. Заболевшие принимают их и остаются почти людьми, хотя и с некоторыми нарушениями - например, у них аллергия на чеснок и солнечный свет, и они спят днем. И вот пока наш герой там годами дрочил в одиночестве и убивал пачками спящих вампиров, эти люди начали потихоньку восстанавливать цивилизацию - организовали власть, полицию, снабжение и производства. Только у них была одна проблема. Какая-то тварь ходила по городу днем и убивала их спящими. Народ уже складывал легенды про Демона Дня. Каждую ночь они находили убитыми своих близких, работяг, ученых, детей, и никто не знал, как это остановить.
    Наконец, ситуация была проанализирована, была выделена спецтехника, установлена слежка и был пойман человек. Последний незаболевший. Наш герой. Легенда. Его было решено казнить, потому что, по сути, он был самым настоящим массовым убийцей.
  • @JOKFEN, Да, книга отличная.
  • @Putnic, согласен
  • блин сам фильм то режиссерская версия и там основная концовка это альтернативная) так что залейте тогда основную концовку, и с русской озвучкой.
  • Тут обама круче во всех сферах,чем оригинал












  • Гружу альтернативную версию, в качестве BDRip 720p
  • Удалён 16:23 09.02.2015 удалено
    0
    ...
  • А мне кажется, или тут должна была быть другая концовка? Где Стим взрывает себя гранатой?
  • ...
  • эта концовка лучше! есть вариант появления "я легенда 2"
  • Смотрела этот фильм давно, концовка первая лучше! В этой концовке не показали даже как вакцина была передана людям.....
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться