VIP

Обсуждение фильма «Знакомьтесь, Джо Блэк» 24

 
  • Удалён 13:37 07.01.2014 удалено
    +2
    ...
  • Всем к просмотру фильм просто класс!
  • прое*ал 3 часа жизни
  • [Показать всю ветку]
  • @shoFFe 2.0, фильм на любителя, психологический. Впечатление оставил надолго.
  • Удалён 00:08 08.01.2014 в ответ на ↑  удалено
    0
    ...
  • @Someone, Да если бы фильм тебя не "втянул", ты бы три часа не стал бы сидеть. Так что не звезди :)))
  • @WERFY, я не говорил что фильм скукотища полная, задумка интересная, но то как её реализовали мне не понравилось
  • Я не согласен с тобой,я понимаю что у каждого своя точка зрения.я очень люблю смотреть фильмы и так как я смотрю много фильмов после 30 минут просмотра я понимаю как кончется фильм, не буду себя хвалить,даже у каждого есть иногда такое, фильм очень не предсказуемый,интересный.
    Это шедевр,для умных людей
    Задумка фильма очень интересная.
    Брэд питт огромномный молодец
    Сейчас будет не много спойлера.
    Как сыграл это великолепно, когда он пришел под конец сразу было ясно по его поведению что смерть вышла из него,простите за спойлер
  • Фильм - супер. Один из тех, при просмотре которых не охота сбегать покурить или к холодильнику за бутербродом. И по окончании которого с удивлением понимаешь "как три часа, а я и не заметил".
  • аватар
    Linkoln_97  ○  04:16 07.12.2015 удалено
    0
    ...
  • крутой! Очень понравился. Актеры прям мастера своего дела
  • Энти Хопскин ПРОСТО ШЕДЕВРАЛЕН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Вся тройка сыграла прекрасно. Но как по мне, сюжет намного интересней, чем игра актеров. Многосмысленный фильм, мой поклон Альберто Каселло
  • Просто нет слов. Бывает же такое...
  • Очень интересно смотреть, как смерть ведёт себя.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться