VIP

Обсуждение фильма «Бегущий по лезвию - (Полная версия)» 33

 
  • 1) К 10-летнему юбилею премьеры фильма в большой спешке и практически без участия режиссёра была подготовлена режиссёрская версия (Director’s Cut, 1992, 116 минут), из которой были исключены счастливый финал и текст от рассказчика, но зато добавлен ключевой сон о единороге.
    2) К 25-летию премьеры «Бегущего по лезвию» Скотт представил на Венецианском кинофестивале 2007 года свой наиболее полный и личный фильм[18] в окончательной версии (Final Cut). На экраны США эта версия вышла в ноябре 2007 года. Её отличия от режиссёрской версии (Director’s Cut, 1992) довольно незначительны — усилены зеленоватые тона, Рой выпускает голубя в грозовое небо (вместо ясного), во время грёзы о единороге Декард бодрствует (а не дремлет, как в предыдущих версиях).
  • @BeeReR, А что насчёт "единорожьей" версии, она вроде полней, или нет?
  • @mankid, вроде нет.
  • аватар
    BeeReR  ○  00:33 17.10.2014 удалено
    0
    ...
  • Фильм шедевр!
  • Тяжелый фильм для восприятия в 1982 года,и даже сейчас.
  • самое обалденное в фильме это музыкальные темы и виды города когда идет дождь..
  • Фильм настолько хорош и шикарен, что нет слов...
    Захватывающий сюжет, держащий тебя в неведении будущего, мораль и скрытый смысл, отдельно отмечу атмосферу: постоянная ночь, постоянный дождь, город, горящий тысячей огней и настолько мрачный, что даже прекрасен....
  • Фильм классный, но местами прикольно, как будто сами актеры не понимают что делать дальше.
  • я ваще не понял фильма
  • @mymelody, а ты меньше кури)
  • @Kharisan_im, вот тут не согласен, может и побольше нужно…
  • ну то есть,я понял суть, но я не понял, почему все говорят, что фильм прям ахуенный?! обыкновенное кино
  • @mymelody, обычный фильм, Согласен!
    Неплохой развешто
  • Какой перевод чей? Опять не подписано ни фига.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться