VIP

Обсуждение фильма «Схватка» 17

 
  • Любимый фильм детства))
  • классный фильм ,с удовольствием посмотрел.спасибо.
  • аватар
    Matan  ○  12:51 06.01.2014 удалено
    0
    ...
  • оййй бляяять такой фильм нужно смотреть только в нормальном переводе, че за парашный перевод ? админы удолбанные паходу, выб еще ***ь в переводе володарского выкладывали все фильмы. я просто в *** с вас, ну есть жеш нормальный перевод от гоблина, нет ***ь нада парашу залить. уебки
  • BDRip 1080p Профессиональный (многоголосый, закадровый)

  • Вы что вообще с ума там посходили? Народ по интернету лазит в поисках "гоблинского" перевода, а вы меняете его на перед от РенТВ. Во всех "его" фильмах уже озвучку заменили. Что за малолетние школьницы у вас там этим занимаются (или бабка престарелая какая)? Наймите уже адекватного человека, который будет ценить качественные перевод и озвучку. И не будет тупо "дристать" в портал озвучками о СТС и т.д.
  • @WERFY, сейчас бы любитель физруков и другой параши, говорил про школьников...
  • @1_155517973, личная неприязнь что ли? школьники если так что. Или подгорает, что сам школьник?
  • заливаю BDRip | Гоблин

  • @elvis, Спасибо. Восстанови пожалуйста все озвучки Гоблина, особенно Нечто и Людоед. По жанру (ссылке) "Гоблин" - на имеющиеся три страницы не нашел ни одного фильма, все заменены :(
  • Отличный фильм
  • Первый и последний раз смотрел на VHS в середине 90ых. 20 лет назад. Мне не нравились фильмы которым симпатизировали мои родители, это были фильм их поколения. Этот фильм не понравился моим детям... Этот фильм из моего поколения. Привет всем кто помнит 90ые, эти люди знают толк в кино!!!
  • отличный фильм, смотрел первый раз
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться