VIP

Обсуждение фильма «Невидимая сторона» 38

 
  • отличный фильм!!!!
  • фильм о главном, стоит посмотреть всем
  • Люблю такие фильмы.
  • фильм отличный,но название не в тему
  • @Марья Мажаева, тут скорее нужно было перевести как "Слепая Зона")
  • Фильм потрясающий! Всем советую посмотреть.
  • Классный фильм
  • Хороший фильм, интересный. Но совершенно не тянет на кинопремию, хоть какуенить, Оскар что ли обмельчал или совсем нечего награждать было. Негр даже на актера не тянет, такому золотую малину впору вручать, но не толерантно же (о, как он изображал то что ему холодно, это нечто, сразу вспомнил уроки актерской игры от Джо из Друзей "мне жарко, мне холодно"). Сандре Оскар тоже не за что было вручать, совершенно непримечательный фильм в плане драмы и актерской игры. То есть сама ситуация интересная и её было бы достаточно, если бы не срезали все острые углы, получив добрую и безопасную историю во всех отношениях. Вот младший пацан молодец, редкий ребенок в Голливуде не бездарность и не овощ.
  • Добрый фильм
  • Во мне сидит злыдень, который не позволяет пускать наружу всякие сопливые эмоции но, этот фильм просто...... ????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
    P.S. смотрю его уже не первый раз.
  • Супер фильм!!! Сколько сострадания,милосердия и простого человеческого тепла нужно чтобы направить и дать правильный путь ...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться