VIP

Обсуждение фильма «Непосредственно Каха!» 86

 
  • Мне по душе добрая ирония шамировских кинолент и потому настрой на новый фильм был соответствующим. Но буквально перед просмотром на глаза попалась пара негативных отзывов с инфой о первоисточнике. Веб-сериал не смотрел и не собираюсь, но представляю, что мог бы там увидеть. Поэтому перед включением фильма я уже был готов к тому, что увижу худшее из шамировского кино. Поначалу так оно и произошло — прежнего Шамирова практически не было видно, а на экране шла быдловатая комедия о сочинских понторезах.
    Вот только не долго. Фильм начал наращивать градус стеба, параллельно обрастая той самой иронией, по-настоящему доброй, присущей Шамирову и его киноработам.
    Хочу также отметить Калайджяна (прежде всего, как актера), чем-то внешне напомнившего молодого Бубу.
    6,45/10
    P.S. Пробежав по комментам ниже, легко предугадать примерное кол-во дизлайков, которые соберет мой. Но это не неприятно, а напротив — слегка забавно и может вызвать разве, что очередную ироничную улыбку. «Не обессудьте!» ©
  • @gatamuynegra, ну как ты мог заметить, всем срать на проплаченные комментариии)
  • После Бедкомедиана милости просим! 😂😂😂
  • ГАВНО ПОЛНОЕ!!!!!!!!!!
  • Говнище
  • Блевота для чуркостанцев
  • Зачем?
  • Голова рука ,точка.
  • Непосредственно какаха
  • аватар
    Freddy-Krueger  ○  14:53 04.11.2022 удалено
    +7
    ...
  • аватар
    alexeyguevara  •  16:14 04.11.2022 удалено
    +8
    ...
  • ...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться