VIP

Обсуждение фильма «Я слышу голоса» 23

 
  • аватар
    sandrs  ○  03:17 28.11.2020 удалено
    0
    ...
  • @sandrs, скучный, но снято достойно
  • @1_380363806, Позволю себе немного поспорить насчет скучности). Мне кажется, у многих успел сложиться стереотип насчет того, что кино подобных жанров должно быть непременно динамичным, либо по-настоящему ужасным. Конечно на вкус и цвет, как говорится...
    Лично я все меньше люблю "фильмы-калейдоскопы", в которых мелькает не пойми что, лишь бы сильнее нагнести обстановку и запугать зрителя. Я настолько всего этого накушался, что даже вздрагиваю-то в лучшем случае раз в год.
    Напротив, именно в неспешности сюжета мне гораздо комфортнее, ибо тогда можно больше сосредоточиться на художественной составляющей, лучше рассмотреть движения камеры, классные планы, монтажные переходы, мелкие, но значимые детали и т.д. Да и ждать чего-то особенного (от сюжета ужастика в частности), когда почти все уже придумано-переснято-переслизано, честно говоря, не приходится.
    Что касается конкретно "Голосов", то у испанцев по-настоящему классная операторская работа. И для получения удовольствия (и отсутствия той самой скуки) мне ее хватило за глаза. Плюс режиссерское построение сюжетной линии, которая (ожидаемо) по большому счету так себе...
    6,3/10
  • ...
  • пойдёт
  • PS Кста, между титрами закралась еще минутка сюжета, так что не вырубайте раньше времени!
  • @gatamuynegra, Благодарочка как раз смотреть собираюсь.
  • Качественный ужастик.
  • аватар
    gucci_lebedi  ○  20:50 29.11.2020 удалено
    +4
    ...
  • Нормальный ужастик!!!
  • жутковатый, прикольный
  • как всегда,ходят по одиночке лошпеды...один канистру 500часов ищет..другой до бабки дойти 5 метров не может.лучше "астрал "пересмотреть тогда)
  • Не досмотрел :( чего-то не хватает
  • можно глянуть!!
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться