VIP

Обсуждение фильма «Старикам тут не место» 16

 
  • редко снимают хорошие фильмы ,этот один из них,оскар получен не зря
  • ...
  • три раза смотрел этот фильм. Не могу понять смысла этой последней сцены, смысла его сна? да и вообще зачем этот персонаж (старый коп) нужен?
  • @Macduck2007, я с другим переводом смотрел.
    во сне отец перегоняет его и ему не удаётся его догнать и перегнать <- что-то типа этого
    Сон ему говорит о том, что он стал слишком стар.
    Поэтому и название фильма - "Старикам тут не место", т.е. он стал слишком стар для того, чтобы ловить преступников, хотя раньше, когда он был молодым, для него это не было проблемой.
  • @Macduck2007, вся суть в этом копе и есть ( как я понял) СПОЙЛЕР!!! что история закончилась горой трупов, свидетели убиты, преступник ушел, а коп распивал читая газету....старикам тут не место...как бы намекая что будь он моложе, история закончилась бы хэппи эндом, как любой голливудский боевик)))
  • аватар
    ggggggggggggg  ○  23:28 03.03.2014 удалено
    0
    ...
  • аватар
    zalupa  ○  13:49 04.05.2014 удалено
    +1
    ...
  • Кстати, может кто заметил, но в фильме нет сауендтрека.
  • Давно смотрел этот кинч, охуительное впечатление оставил, философский. Советую всем посмотреть.
  • Фильм отличный, а вот дубляж лютейшее гавно. Герои говорят совсем не так и не то, что в оригинале. Был отличный двуголосый перевод раньше, но нигде его не смог найти, залили бы сюда, да и английскую дорожку за одно.
  • Не открывается
  • бывает же такое;
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться