VIP

Обсуждение фильма «Матрица» 44

 
  • Первая часть Матрицы -это уникальный фильм правды... нужно уметь слушать, и понимать. До сих пор не понимаю как его разрешили к показу.. Много людей очнулись...
  • @3aRus24, зачем ты все рассказал...... ((((((
  • Оба бывших брата Вачовски, известные по трилогии «Матрица», теперь стали сестрами. Энди Вачовски сообщил, что сменил пол и окончательно стал женщиной, взяв себе имя Лили.

    «Мы с сестрой Ланой избегаем прессы. Я знала, что в какой-то момент мне придется рассказать о себе публично. Потому что, когда вы трансгендер, скрывать это довольно сложно», - сказала Лили-экс-Энди.

    Как выяснилось, Вачовски стал женщиной некоторое время назад, но скрывал это от прессы. Коллеги и родственники, в том числе жена, знали об этом и были не против. Признаться пришлось после визита репортера Daily Mail, который попросил режиссера сделать снимок и рассказать свою «вдохновляющую историю».

    Напомним, другой брат Вачовски, Лари, в 2003 году начал появляться на различных мероприятиях в женской одежде и представлялся Ланой. Лишь в 2012 году он официально признался о смене пола.

    Братья, а ныне уже сестры Вачовски – кинорежиссеры, продюсеры и сценаристы, известные по фильмам «Матрица», «Облачный атлас», «V — значит вендетта», «Восхождение Юпитер» и др.
  • @elvis, Лилли (Энди) Вачовски впервые вышла в свет. Это пиздец




  • По словам Дона Дэвиса, Джонни Депп был первоначальным выбором на роль Нео, однако студия хотела, чтобы Брэд Питт или Вэл Килмер сыграл главную роль.

    На роль Нео претендовали Юэн МакГрегор и Леонардо ДиКаприо и Том Круз. В свою очередь, Вэл Килмер претендовал на роль Морфиуса. Уилл Смит также вполне мог сыграть Нео, однако предпочел сняться в неудавшемся «Диком, диком Западе» (1999).

    Роль агента Смита по замыслу режиссёров Ланы Вачовски и Лилли должен был исполнить француз Жан Рено. Однако последний предпочел поработать в другом голливудском блокбастере — «Годзилла».
  • кстати Николас Кейдж отклонил предложение сыграть Нео.
    а Гари Олдман и Сэмюэл Л. Джексон рассматривались на роль Морфиуса.
  • Удалён 00:01 21.07.2016 в ответ на ↑  удалено
    0
    ...
  • Роль Морфиуса также была предложена Шону Коннери, однако он отказался из-за того, что совершенно ничего не понял в сценарии.
  • и даже тут все проблемы из за баб я про конец если кто не понял нео я давно тебе хотела сказать нашла время пизда тупая когда за ними агенты идут...
  • фильм круть пошли все нах..й
  • Нестареющая классика)
  • @Notys, вроде уже продолжение снимают=)
  • @c.tchursina, да снимают, но судя по нынешним "западным" настроениям "избранным" будет черная баба-лезба, ненавидящая китайцев...
  • @Notys, Неонита,ахха =D!!!!
  • Даня как в воду смотрел тогда и праильно сказал в голливуде все становятся п и до рас ами а фильм ни чё так после первого выхода перезырить можно
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться