VIP

Обсуждение фильма «Вечное сияние чистого разума» 9

 
  • Очень даже
  • Шикраный фильм
  • Невероятно!!! И как я мог пропустить такой фильм?
  • шедевр! посмотрел второй раз, в осознанном состоянии.
    Рад за тех кто еще не видел этот фильм...
    Больше таких фильмов не встречал)))

    Живите здесь и сейчас! Не в прошлом не в будущем, а здесь и сейчас, каждым мгновением, вздохом, секундой. Любите безусловно.
  • @kolen23, отличная позиция для стада.
  • хотелось посмотреть версию без дубляжа
  • Какая чуш. Молодая, симпотичная женщина подкатывает к какому то чухану с депресией, да еще и уламывает его, да верю...нет. Даже фэнтези и то правдоподобнее придумать можно. Если только Джимми не играет сам себя под псевдонимом, а она его узнала) Вобщем меланхоличная лайт версия для любителя гаремников...хотя нет, в них и то больше веришь, ведь там и гейрой крут обычно, члем обуславливается его впопулярность у дам и ваабще это фентези с их законами обычно средневековыми, где больше всего у дам ценилась сила, тобишь возможность ее защитить. Хотя дефка явно с би поляркой, что только подтверждает то что женщине для того чтобы захомутать мужика нужно ровно ни ху го кроме внешки. Воот если бы она была так скзт менее привлекательной то это уже другое дело.

  • Включила фильм совершенно спонтанно, просто выпал в рекомендациях в Кинопоиске, когда ставила оценку для фильма «Клятва».

    Какой интересный, необычный, запутанный, удивительный и чувственный, именно чувственный фильм. Посмотрела его впервые, хотя он был у меня на слуху, абсолютно не зная о чем он. С первых минут затянул так, что невозможно было оторваться от просмотра! Необычно видеть Джима Керри в такой нетипичной для него роли, восторг - не иначе.

    Стереть из памяти можно, а вот из сердца - сотрешь ли? Воспоминания могут постепенно стереться, а вот чувства никогда. Многогранный и необычный сюжет, в нем затронуты разные темы, и он не только о любви. Заставляет о многом задуматься.
    С удовольствием буду пересматривать его снова.







    Если бы у тебя была возможность стереть все, что связано со мной, стер бы ты?
  • @Dilya Kamilevna, Нет
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться