VIP

Обсуждение фильма «Господин Никто» 16

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Ворчушка, ты посмотрела уже фильм ?
  • На самом деле фильм не про Выбор, а про его иллюзию. На любой выбор в рамках судьбы (программы) человека готов Божественный сценарий, приводящий к запланированному Им результату. Здесь "Им" - Высшее Я исполнителя. Запланированный результат - полученный опыт и новое качество его Души. Мальчик, якобы не смогший выбрать между матерью и отцом, убежал в лес - по сути, остался с папой. Единственный выход - прерывание воплощения. Но в следующем придется отрабатывать затраты энергии и на предыдущее, и на настоящее. Вот почему во всех религиях это тяжкий грех.
  • Да бля, а не расширенные версии на вашем сайте вообще выкладываются??
  • чувствую себя на месте того журналиста с кучей вопросов без ответа
  • Супер давно откладывал просмотр, впечатления великолепные. ПС: ах ах ах ах ах ;)...
  • Интересно. Самобытно. Необычно. Слишком глубоко(?).
    Посмотреть стоит.
  • Сначала я подумала, что картина о важности выбора, но нет, какой выбор не был сделан конец один-смерть(только пути, ведущие к этому разные). Но даже это оказалось не так...
    На самом деле фильм интересный, 2 с половиной часа пролетели незаметно. Но не ждите какого-то логического конца, его нет..
    Джаред прекрасен, на него можно смотреть часами!)
    Возможно если бы не он, я бы не стала смотреть этот фильм...а может и стала, кто знает ;)
  • фильм очень классный!))
  • В фильме было запутано в некоторых моментах ломал мозг))
  • Звание"Самый непонятный фильм" получает кинокартина "Господин Никто"! Бля,интересно конечно и красиво,но я в "Интерстеллар" больше понял,чем здесь :)