VIP

Обсуждение сериала «Флэш» 317

 
  • Было интересное путешествие длиною в 8 сезонов.
    Первые 3 сезона как по мне- шедевр, хотя хватает всякой фигни по типу "силы любви"
    Но начиная с того момента как Бари с Айрис переезжают в новую хату
    Всё начинает идти по п****... Первые 3 сезона основываются хоть на чём-то, в то время как дальше начинает появляться что-то по типу негров, лгбт и всяких необъяснимых сил.
    Они типо пытаются объяснять но я уверен, если проверить то не будет всё стыковаться.
    В общем после 8 сезона я прекращаю просмотр и от своего лица могу добавить что первые 3 сезона как по мне- лучшие и то, ради чего сериал стоит смотреть. Ещё мне понравился сезон с мыслителем, но там опять же антинаучной фигни тонна.
  • Меня зовут Баярин Валентин! Мне пора спать, ибо хватит меня заставлять бегать 9 лет по Централ-Сити и получать пиз*юлей от моих обдолбанных врагов. Я который раз пытаюсь спасти людей, но он всё безуспешно. Так что всем пока ребята, ведь это последний сезон.
  • Как же я рада, что он закончился!
    Прощай Флеш! Рада, что досмотрела, пересматривать не буду, скучать тоже. Закрытию сериала очень рада!
  • @serialomania, я тоже рад, настал конец сопливой мелодраме про флеша, лучше фильм посмотрю, выведу всю хрень после сериала))))))
  • ну наконец-то)
  • аватар
    Skrobot  ○  01:09 21.07.2023 удалено
    -1
    ...
  • крутой сериал.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться