VIP

Обсуждение фильма «Ван Хельсинг» 18

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Кукла Колдуна на видеоряд из этого фильма вообще шедевр
  • Ооо фильм поднялся в рейтинге.
  • Ультра-современная картина: великолепный сюжет (бомба!), отличная приключенческая концепция, замечательные (Очень!) спецэффекты, актёрский состав (10 из 10), множество локаций, чёрный юморок, краски и страсти, да и озвучка - моё почтение!!! :)
  • @ViP27, ты просто диграданика общества
  • Какой замечательный фильм. Спустя столько времени смотрится отлично. Лучший френки которого только снимали. Не негров тупых.тупых фемок. ЛГБТ. Во раньше умели снимать
  • @Luna_99, 100%
  • 17 лет фильму а до сих пор с удовольствием пересматриваешь.
  • вот умели снимать!очень классно, и спец эффекты на уровне!
  • Стивен Соммерс настоящий мастер классических фильмов ужасов начала 2000х годов. Сначала он ловко оживил на экране «Мумию», в своем оригинальном фильме, которая стала хитом и после вышло еще две части. А в 2004 году — он собрал всех «классических монстров» в одном фильме. В «Ван Хельсинге» мы можем увидеть и доктора Франкинштейна с его монстром, и Доктора Джекилла и мистера Хайда, Человека-волка, ну или лучше уже оборотня и конечно же графа Дракулу и его невест. Настоящий шведский стол для любителей классики.

    Для меня «Ван Хельсинг» это фильм детства. Мне кажется в то время его каждый месяц показывали по телевизору, и я каждый раз с большим удовольствием смотрел. Сегодня совершенно случайно вспомнил про этот фильм и решил, что пришло время взглянуть, на для меня уже «классику» свежим, более просвещенным взглядом.

    Я получил колоссальное удовольствие, буквально «не отлипал» от экрана на протяжении двух часов. Конечно, по современным меркам графика уже не смотрится такой впечатляющей как в детстве, но зато какой сюжет, какие герои, какая игра — все минусы ты проглатываешь с радостью и забвением.

    Хью Джекман в этой роли просто не отразим, как и Кейт Бекинсейл. А какой там дизайн монстров, грим и костюмы? Вот прям такими себе и представляешь Франкинштейна и Дракулу, когда читаешь книги. Стоит сказать отдельно о его невестах Аллира, Верона и Маришка — это были краши моего детства, каждый раз расстраивался, когда их убивали.

    Могу с уверенностью сказать, что это один из тех фильмов, которые лично мне хочется пересматривать и каждый раз, как в первый. Это великолепная готическая сказка, с изобилием узнаваемых персонажей. Не думаю, что есть такие, кто еще не видел этот фильм, но все же если такие есть — откладывайте все и бегом смотрите.
  • @ViP27, просто ты конченая мразь!удавись ! фильм пушка для фэнтази