VIP

Обсуждение сериала «Штамм» 73

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Какая отличная задумка и какая отвратительная реализация. Логика? Нет, не слышали.
    - Господа, нам нужно максимально растянуть сериал, ваши предложения.
    - Давайте персонажи будут якобы умные, но на деле будут тупить много и постоянно.
    - И ещё нужен ребёнок, что бы все ему сочувствовали, но с каждой серией он будет становиться всё тупее и всё больше бесить зрителей, а в ответственный момент, разрушит все планы героев.
    - И все, кроме главных героев, по началу (и не только) будут не верить в монстров, даже если они у них перед носом.
    - Потрясающе Господа!
    и серьёзно? Не заложить ящик взрывчаткой, не залить кислотой, не отвезти в крематорий и не сжечь к ч. бабушке и ещё кучу "не", а утопить?!
    Сериал так то интересный, но столько тупости в каждой серии.
  • @DelLina, в книге именно так и объясняется как вы написали: в кровь проникает червь - паразит, который переносит вирус. Как клещи переносят вирус энцефалита
  • Сериал конечно на любителя...куча всяких несостыковок, видно что особо не заморачивались, кто смотрел флеша/стрелу вот подобного типа сериал, только разве что тема совершенно иная.
    Сериал вытаскивает Квинлан и Крысолов, актеров хороших взяли, кроме пацана во 2+ сезоне и хозяина в 4 Который до 4 был богатым чуваком, забыл как зовут На мой взгляд пацан в 1 сезоне очень классно отыгрывал, хз че они его заменили на эту мразь, а что касается хозяина 4сезона(именно актер), то мне показалась настолько бездарная и отвратительная игра, дешевая наигранная мимика отталкивает что смотреть не хотелось, часто перематывал его
  • Спасибо! 2 бессонных суток не в пустую. Сериал отличный. Рекомендую.
  • @DelLina, Если вам принципиально: вирусы это отдельное царство живой природы,они бывают разных форм и размеров.
  • супер
  • Да, отличный сериал. Жаль, что конец.
  • Один из лучших сериалов!Когда умер Эбрахам я пустил слезу!
  • 4.09 ColdFilm
  • 4.08 ColdFilm