VIP

Обсуждение фильма «Судья Дредд» 13

 
  • Фильм просто улет!
  • не х е р овский такой дред ,классика по комиксам ,пересматриваю с удовольствием!!! С Урбаном там жизниней ,Крутой такой мужик попёр одзын в атаку юНадо тоже пересмотреть
  • Классика есть классика :)
  • Нестареющая классика)
  • Можете закидать меня помидорами, но это отстой по сравнению с фильмом 2012 года.
  • ...
  • 1.5 часа как пол часа пролетают
  • аватар
    Pavel-kk  ○  00:45 15.03.2022 удалено
    0
    ...
  • Отличный фильм, до сих пор интересно смотреть, жаль только что перевод местами не корректный. Финальную боевку нужно было лучше поставить, это единственный существенный недостаток
  • Перевод 🤮
  • Когда-то я был поражён фильмом, в хорошем смысле. Посмотрел только что.
    В чём смысл кино? Верховный судья сказал-оставьте после моего ухода свободу выбора, а не репрессии. А Судья Дредд именно репрессировал всех. Что поменялось-то в процессе? Ничего. Он как был законником-репрессором, так и остался. Никакого изменения героя, никакого осознания. А ещё этот романтизм "нищеты", Дреда провозгласили Мировым судьёй-нет, я городской судья. И поехал там страдать на задворках и быть одиноким.
    Вот какими фильмами записывают в нас убеждения.
  • @dark-leha, ***да что ты такое несешь?! это фантастика, про мир будущего, который стал таким, потому что стал. если ты такой нежный, что после просмотра поимел новые убеждения и начал жить иначе, проникся романтикой нищеты и т.п., то наверное дело в тебе.
  • @Joel Doe, я замечаю, и понимаю, как это действует на мировоззрение. Не вижу смысла рассказывать что-то.
  • @dark-leha, согласен с твоим рассуждением ,но фильм всё равно норм !!! пусть пендосы лучше фантастику снимают
  • @dark-leha, помню, меня эт ещё в далёком детстве бесило - нелогичность поступков многих ГГ. И тут не про перепрошивку мировоззрения - отнюдь, а скорее поржать было над чем - ну они тупыыые.
    А по фильму, поздозреваю, его злодейсткий сталоневский характер не раскрыт: он пошёл гайцем штрафы выписывать вместо руководящей работы не от того, что он дебил, а от того, что он понимает, что он - мерзкий ублюдок. Он брата укокошил из-за "убеждений", так что Сталоне здесь - принципиально злодейский персонаж, ничуть не лучше другого психопата. Зря из него "доброго" лепят.
    Кину экранного времени поболе мин. на 20-40, то вообще бы норм было.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться