VIP

Обсуждение фильма «Хранители» 58

 
  • каждый год можно пересматривать))
  • нормалек
  • фильм...просто не знаю что писать, слов нет, первый раз смотрел его ещё когда только вышел, четвёртый раз пересматриваю и не перестаю восхищаться этим фильмом, не каждый его сможет полностью понять, но понравится он всем тем кто отличает шедевр от тупорылого голивудского говна про супер героев и т.п. которое почемуто так всем нравится..... Фильм не повторимый, посмотрите обязательно кто еще не смотрел,НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!
  • мне интересно кто придумал такой перевод из дубля, любительского и английского с разной громкостью смотреть не возможно...
  • @Дмитрий Агафонов, я так понимаю это режиссерская версия, вставки без дубля, как раз вырезанные моменты
  • "Они хранят наш покой, но кто охранит нас от Хранителей?" XD
    Разве вторая часть предложения не должна означать что-то вроде: "но кто будет охранять их?"
  • Спасибо за вставки!
  • очень крутой фильм! и боевые сцены круче марвела!!!
    но гребанные маски!!! ГРЕБАННЫЕ МАСКИ!!! такой бюджет у фильма и не могли парочку приличных гримов сделать....
  • наконец-то хоть где-то нефть не победила)
    ну а если серьёзно, то фильм отличный, глубокий смысл в конце.
  • Секс и насилие. Америка победила Вьетнам. Все взяли за руки и закурили трубку мира. В США очень продвинулись с психическими манипуляциями в кино и не только. Мне искренне жаль тех у кого "бомбануло" от этого комикса.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться