VIP

Обсуждение фильма «Гудбай, Америка» 14

 
  • аватар
    Alibabass  ○  18:17 14.10.2020 удалено
    -2
    ...
  • [Показать всю ветку]
  • @Alibabass, от тролля слышу) и конечно татаро-монголы узкоглазые были и их потомки тоже (а это вся центральная рашкования). Так что историю сам подучи иди. Хоть бы картинки в гугле посмотрел не позорился.
  • @lavie, Я всем сердцем тебе сочувствую, ты так глуп или глупа и даже на капельки ни понимаешь, и ни осознаешь в каком ты мире живешь, и где находишься, желаю от всего сердце тебе проснуться любви, и радости, и добра, всего доброго тебе.
  • @Alibabass, Аха-ха-ха! Себя лучше пожалей убогий. Крыть не чем и наверно ты долго тужился чтобы выдать этот высер? Бедняжка... Ну прям номинация "Самый тупой коммент в истории человечества". Я в прочем не удивлена, учитывая что ты смотришь еще и комментируешь... РашкоВанька Татаро-Манголович живущий на пенсию родителей. Смотри не пропусти очередную серию дома 2 и камеди клаба, а то жизнь твоя совсем потеряет смысл)))
  • @lavie, Сочувствую тебе, ты видимо несчастна и психика нарушена причем очень, у тебя в жизни одни страдания что ты тока и можешь жалко пытаться оскорбить и как то зацепить своей психической болезнью.
  • @lavie, И У-Богий это тот кто у Бога с Богом и ближе к Богу.
  • Полная хрень.
  • Добрый фильм! За последние время по настоящему приятный и с присущей нам теплотой снятый.
    Семейный просмотр рекомендуется
  • @RADIO, да, правильно, сами дебилы и уебышей своих с мелкого приучайте смотреть рашисткий треш и бухать вместе с вами, яжематями и яжебатями.Уроды
  • Хороший фильм.
  • С удивлением прочитал в финальных титрах, что такое душевное кино снял один из самых провальных наших режиссеров.
    И никакие штампы, клише, заимствования, а также нездоровые тявканья откровенной русофобки не повлияли на мой вердикт — 6,5/10.
  • Уже есть в хорошем качестве,перезалейте пожалуйста!
  • Спасибо!
  • госпаде какая пропагандистская клюква, аж стыдно =\
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться