VIP

Обсуждение фильма «Неприкасаемые» 6

 
  • классика жанра.
  • Гружу BDRip 720p | Лицензия
  • оказалось не смотрел,либо наглухо не помню,бомба кинч,Де Ниро играет как царь батенька и роль Капоне ему к лицу.
  • Перевод просто отвратительный
  • Хорошее кинцо
  • почему я раньше не знал о существовании этого кино? теперь я знаю каким фильмом вдохновлялись создатели культовой и моей любимой первой мафии. при просмотре не раз ловил себя на мысли, что раньше это где-то уже видел: например, сцена с сопровождением бухгалтера и перестрелкой на железнодорожном вокзале похожа на миссию в аэропорту, где нужно было охотится на консильери фрэнка, а сцена в холле суда визуально напоминает финальную сцену в здании музея. последующая же перестрелка с погоней по крышам домов очень сильно напоминает аналогичную перестрелку на крышах в игре

    радует, что бандиты показаны такими, какие они есть на самом деле: никто не оправдывает действия преступников и не романтизирует их образы, не стремится при каждом удобном случае показать их в выгодном свете. фильм как-будто бы из параллельной вселенной, а не из нашей, где давным-давно все нравы и вся этика извращаются и ставятся с ног на голову
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться