VIP

Обсуждение фильма «Отец» 17

 
  • аватар
    Hellforces21  ○  17:19 20.03.2021 удалено
    +1
    ...
  • в каком месте это комедия, я так и не понял, как не понял и фильм в о общем то
  • Жёсткий кинч, пиздэц, я ахуел просто, жесть никому такого не пожелаю, Хопкинс молодец - красиво сыграл!
  • Зеллер написал душераздирающую пьесу, а спустя много лет сам же перенес ее на экран, представив всему миру блестящую постановку с потрясающей, без сомнения оскароносной игрой Хопкинса. Фильм, о котором лучше молчать, нежели говорить, т.к. его нужно сначала почувствовать, а потом долго переваривать, ибо никто от подобного не застрахован.
    9,2/10
  • Очень сильный фильм,мало кто знает как страшна эта болезнь,ни кому не пожелаешь столкнуться с ней.мой первый фильм на тему деменции был "мед в голове" тоже хороший фильм,советую посмотреть тем кому хочется разбавить тяжесть темы нотками юмора
  • аватар
    0
    ...
  • Пока родители живы.. какие бы они не были... надо быть рядом.. до конца..
  • никакая это не комедия, это настоящая драма человека дожившего до глубокой старости.фильм тяжелый.
  • В конце изревелась.. Очень трогательно и страшно
  • Премию Американской киноакадемии в номинации «Лучший актер» завоевал

    Энтони Хопкинс за роль в фильме «Отец».


    Для 83-летнего актера это шестая номинация на «Оскар» и вторая победа (в 1992 году он был удостоен премии за лучшую мужскую роль в триллере «Молчание ягнят»).

    Поздравляем!
  • @jacomo11, Угадать было несложно.
  • @jacomo11, спасибо за такой коммент!
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться