VIP

Обсуждение фильма «Сволочи» 25

 
  • ???
  • BDRip 1080p
  • наконец то! дождались!:)
  • Sever ты че в коме лежал? ))))))))
  • очередной олень открыл для себя данный пропагандонский высер долбоебопиздаболов. так то детей для диверсий готовили немцы. а те в итоге просто клали хуй на задание и сдавались РККА или просто тупо разбегались ))) - эпик-фейл арыйцив
  • Перезаливаю

  • 50 оттенков красного, что то с цветом иногда не то...
  • Эти помои ещё и кто-то смотрит и плюсует.
  • @SDPR, дебилов хватает...
  • Не знаю, лично мне фильм понравился, одни только актеры такие как Панин и Краско несомненно заслуживают моего внимания, светлая им память!
  • @IZERGIL,
    хорошо снятое дерьмо, дерьмом быть не перестает
  • @3552, Тебе только сидеть и коменты писать, возьми и ты сними фильм, раз умный!


    @SDPR,
  • @qwex,
    ))) я забашлял на "28 панфиловцев" :) :).
  • @3552, Дерьмо тут только одно, это ты.
  • @IZERGIL, по себе петухан не суди ))) и не примазывайся - я не из ваших :).
  • аватар
    TT24  •  00:02 20.12.2017 удалено
    -2
    ...
  • @TT24, фильм очень не плох, но ни чего он не описывает, фильм снят по книге, не было такого
  • @Артурка, так вот кто мою карму рушит)) Всем "Сволочам" кто ставит/л мне "-" )))) : пишите ваши претензии внизу под моим комментом))
    Артурка я не говорил что фильм снят на реальных событиях. Фильм описывает военные годы подразумевается что действия фильма проходят во временна войны. тексты актеров уж слишком нелепые для современного мира, поэтому предположу что задумка была снять в жанре 60-70ых!
  • @TT24, я не рушил вашу карму )
  • @Артурка, Да нее, я просто давно писал это комментарий и только после твоего ответ увидел что у меня -2. Я имел ввиду что Фильм СВОЛОЧИ портит карму))) да шучу, мне похер на карму)) И увидеть кто поставил "-" можно. И конечно ты не причем, сроки лайк/дизлайк прошли)
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться