VIP

Обсуждение аниме «Натюрморт в Cерых Тонах» 31

 
1...345
  • аватар
    Skifox  ○  12:49 08.07.2017 удалено
    0
    ...
  • Если кто скажет что это аниме - говно, то скажу прямо: Иди в баню, не смотревший шедевр
  • Очень годно, но тема сисек раскрыта как положено, так что не для семейного просмотра. В первых трёх сериях порнухи нет, только сиськи. Думаю дальше будет так же. Мне очень понравилось. Юмор, интересные ситуации, немного гарема, который пока не горем.
  • @Evgeniy-ch, увы, дальше пиздец-история
  • Его перезалили?, а то у меня показывает что серии добавили час назад
  • @baleyalex2001, да, так как с недавних пор сериал стал запрешенкой xD
  • @Skifox, ЛОЛ, из за чего?
  • @baleyalex2001, ну тут скорее всего из-за обнаженнки)а так они довольно много сериалов запретили... пускай пока и не везде а на ряде сайтов... там даже вот этот сериал попал... zloekino.su/anime/Maoyuu_Maou_Yuusha под раздачу...)
  • @Skifox, Это просто пиздец, в некоторых обнаженки еще больше, и не банят, а герой при заклятом враге это вообще бред, Я бы сказал что это детский мультик, куда катится этот мир(если маты в комментах запрещены, напиши, исправлю,Не так часто в комы захожу, поэтому не знаю))
  • @baleyalex2001, да там сейчас гасят конкретно несколько сайтов крупных... делая упор что у них не было указано что это контент 18 +, или он содержит материалы определенного характера... да что уж говорить, они в первой волне запретили пару аниме которые раньше транслировались по тв... а одно вообще скоро в кинотеатрах выйдет xD
    Ну оскорбления запрещены, а мат... не думаю что пока кто-то будет обращать внимание на такое если это не соцсести... а вот через годик посмотрим)
  • О, пока мы тут болтали, там ещё 3 аниме запретили xD несколько часов назад xD
  • @Skifox, А где ты это смотришь, ну, то что запретили, скинь ссылку
  • @Skifox, Ну, на этом сайте всегда указывают 18+
  • @baleyalex2001, да много где, вк, телега, новости)
    На рбк можете глянуть например
    и нет)далеко не всегда... + тут галочка 18+ слетает только в путь...
  • Очень странно.. если бы я знал что посмотрел, но я не знаю что посмотрел
1...345
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться