VIP

Обсуждение фильма «Марсианин» 171

 
  • аватар
    elvis  ○  01:29 22.10.2014 удалено
    0
    ...
  • [Показать всю ветку]
  • аватар
    0
    ...
  • аватар
    0
    ...
  • @elvis, ты не понял меня, я имел ввиду что за даты ты написал левые, а затем я скинул даты официальные. Впрочем ты уже удалил свой комментарий с левыми датами:)
  • @slot, на тот моменты когда я ставил даты-эти даты были на кинопоиске..
  • @elvis, Ну тогда ладно:)

  • Сюжет картины закручивается вокруг космонавта, который приземлился на Марс и изо всех сил старается выжить. Тем временем на Земле, NASA пытаются организовать спасательную операцию.

    Щито?! Уже подредактировали сюжетец? По книге то его свои же на Марсе кинули, улетели. А НАСА целый год не в курсах была, только потом чисто случайно о нем узнали.
  • @torq, нихрена се чисто случайно) он модуль старый раскопал для связи через его компьютер) а до этого камни раскидывал)) и световые сигналы посылал) и они специально траекторию спутника меняли, что б видеть как можно дольше, что он там пишет))
  • @shorry, дык это все было уже после. А сначала просто случайно на фотке обнаружили что один из марсоходов место поменял или что-то типа того, не помню уже :) А так то его уже официально похоронили давно к тому моменту.
  • аватар
    PS  ○  19:33 05.09.2015 удалено
    0
    ...
  • CAMRip дубляж
    раскрыть все картинки
  • ахуенный фильм! Мне понравился!:)
  • насчет фильма не знаю но книга полное говно
  • Кино офигительное! Я ПОНЯЛ суть фильма про КАРТОШКУ!!! ))) Млин крутая реклама, что даже на МАРСЕ Картофан садят, все на картошку в следующем году!!!
  • аватар
    CHAOS  ○  13:03 06.10.2015 удалено
    0
    ...
  • хм, в книге его Бек и Вогель спасали а тут Льюис . Ну концовка в книге про мальчика с его вопросом мне больше понравилась . А тут какая то лекция
  • в будущем не будет скафандров которые отлично освещают в полной темноте лицо.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться