VIP

Обсуждение фильма «Битва за Севастополь» 65

 
  • слабый
  • лють!
  • А БИТВА ТО ГДЕ????
  • @Madius, а какую битву ты хотел увидеть? Ее показали. Но битва снайпера от битвы пехоты немного отличается.. Вот и не было массовой битвы, как например в фильме "Сталинград".
  • Салоедка спасла СССР и выиграла фашистов))))))))))))))
  • @africa.CNN, а ты походу пиндос =) раз CNN ? =)
  • Потрясающий человек, за основу которого взят фильм. Фильм тоже не плох, патриотичный... Разумеется по больше бы таких фильмов. Но название стоило бы сменить. К слову, украинское название лучше..!)
  • Вот опять все со своим патриотизмом. Фильм как продукт-говно. Если вам пятиклашки на мобилку снимут все по этому же сценарию,тоже восхищаться будете патриотизмом?
    Меня лично хватило только до зеленого нарисованного моря. И там терпение мое кончилось уже. Ну нельзя так гавенно снимать в наши дни!
    Цыганов хороший актер. Но поскольку киноиндустрия у нас бьет пока точечно,есть маза,что хорошим актерам так и не удастся снятся ни в чем стоящем.Это печально,потому как,если знаешь,что у тебя есть потенциал,но его негде раскрыть-это как жить в тюрьме для творческой личности.
  • @Funk you, ну посмотри капитан америка ёбана, фильм хороший в нём рассказывается история людей воевавших на войне, во многом конечно приукрашенная но в этом и суть таких фильмов в их смысле, а не картинке
  • @faringate, Ну посмотри документалку ебана. Там все есть смысл,факты. А я смотрю худ.фильмы. И каждую русскую премьеру жду,как и большинство,с надеждой что стрельнет наконец то потому и критикую и буду критиковать. Как в кино не важна картинка!? У тебя наверное кроме радио нет ниче.
    Речь идет о качестве подачи. Если планка фильмов с использованием графики задрана уже высоко,сознание людей уже расширено,а ты не можешь этому уровню соответствовать,нафига ты туда прешь с тремя копейками,заведомо зная чт будет лажа? Заплати больше актерам,найми лучше актеров,сделай игровой фильм,так всем будет приятней. Примеров хороших фильмов о войне с минимальными спецэффектами-херова туча.
    И не будет нормально пока ПО ЗАКАЗУ и ПРИ ПОДДЕРЖКЕ. Пока кто-то один что-то личное не вложит.
  • @Funk you, По твоей логике может снимать только Федя Бондарчюк такое гавно как Салинград и 9 рота потому что у него дохуя денег и хорошая команда специалистов. А начинающие нищеброды пусть даже не пытаются нормальное кино снимать.
  • @faringate, есть известная всем жизненная истина.Разумно исходить из тех возможностей и ресурсов которые имеешь. Короче все уже написал я раньше. Есть такой сериал как Апостол. Первый что пришел на ум. Он ответит на все вопросы думаю.







  • Жестокая реклама пьянства :(
  • @viktorad, Надо было чтобы они сельдерейный фреш в окопах пили ))
  • Кажется начал он сниматься до майдана. Совместно с Россией. Отличный фильм.
  • krasview.ru/video/332776-Velikaya_voiyna_-_3_seriya_Oborona_Sevastopolya кому интересно гляньте
  • А по мне так хороший фильм вышел, мне очень понравился, особенно учитывая тот факт, что я люблю тематику ВОВ, так вообще 10 баллов :) Саундтрек тоже хороший ( " Кукушка" ). Удивляют люди, которые только и могут что говорить " фильм отстой " и т.д., если такие великие критики и крутые режисеры, возьмите 100 ипотек и снимите хороший фильм, да так что бы все в шоке были, снимите шедевр и пустите в массы, на кинопрокате он окупится и покроет Ипотеки, но нет же, все только и могут долбить клавишами у экранов и обс**рать наши фильмы...
    p.s. на орфографию и другие ошибки sorry :)
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться