VIP

Обсуждение фильма «Самый лучший день» 178

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Высер это вы все, говнокоментаторы, лицемерные мрази, стоите из себя не пойми кого. Хотя сами в жизни ничего не достигли кроме как писать свой "высер" здесь. Вы позор нации. Если вам это не нравится валите за бугор, там встретят ваши латентные и толерантные друзья, поддержат во всём, как Галкина, Макаревича и Панина)
  • Фильм отличный! не верьте высерам совковых "ценителей" и моралистов!
  • Самый худший фильм в моей жизни. Видела еще в кино, и это единственный фильм, с которого я тупо ушла. Более быдлячего убожества я не встречала.

    Вся история о том, как сорокалетний мужик (мент и начинающий алкоголик) не пойми как заполучает хорошую перспективную девчушку, и вместо того, чтобы сделать хоть что-то в отношениях кроме потребления, начинает левачить с какой-то еще более нереалистичной бабищей. Потеряв первую по тупости (вторая и не планировала оставаться), вместо осознания какого-то и работы над собой тупо пьет и катится на дно. В конце откровенно расплакалась, когда даже родная мать сказала девушке простить этого без пяти минут бомжа, потому что он на последние деньги арендовал коня и концерт :/ просто ни о чем.

    Фильм учит нас, что надо потакать алкоголикам и неудачникам, держаться за тонущий корабль и поддерживать не родных, а чужих. Не герои, а унылое гумно без проруби. Нет логики, сюжет тонет, как титаник, юмора ноль. Никому не советую. Моя б воля, сожгла бы все копии нахрен из истории человечества.

  • На что я потратила 1:46 своей жизни?!????Кровь из глаз и ушей.
    Нагиев дно пробил этим фильмом.
    А эти постоянные свистопляски и пения просто дичь.
    Я все понимаю,стёб,хайп и сортирный юмор,но куда ж млять, "звёзды рашенской эстрады" - то лезут???????
    Снимались они,а стыдно мне.
    Фильм не для любителей хорошего юмора????

  • @Talliy, фильм клёвый,зря. Нам нравится, хотя мы и не употребляем спиртное вообще.
  • После таких комментариев как-то расхотелось смотреть фильм, хотя Нагиев как актёр мне всегда нравился.
  • после этого фильма я разочаровался в нагиеве окончательно
  • Нагиев везде конченный
  • нормальный пост-советский российский мюзикл, в стилистике Горько. Мне понравился, гуд!
  • Если вас не тошнит от елок и горько, а от слова мюзикл не дергается веко, то этот фильм вам понравится. в своем жанре 6 из 10