VIP

Обсуждение сериала «Сорвиголова» 69

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • плак,плак,плак.
    а я так надеялась...
  • Дебилы, ууу ссссссс..........
  • @Skifox, я пошел плакать и поехал пиздить нетфликс
  • @Tosha1989,
  • @Джером, ЧТООООО
  • Третий сезон гребаное разочарование. Я пришел смотреть на то, как рогатый ебашит Кингпина. Пришел смотреть ни на индуса из фбр, ни на Каррен блять(А ЕЙ, СУКА, ПОСВЯТИЛИ ЦЕЛЫЙ ЭПИЗОД), ни на Фогги и не на мусисюсипиздуси Фиска с Ванессой(ебать она бревно), а на СОРВИГОЛОВУ БЛЯТЬ! Очень большие надежды возлагал на Бычьего Глаза и он был крут, когда надирал жопу рогатому, но в остальном что это за унылый кусог говна на побегушках? Моральный компас блять, путеводная звезда, ага. Последний файт на свадьбе, с вытекающим разрешением рамса Фиска и рогатого, вообще говно смехотворное. В общем первые эпизодов 5-6 еще можно посмотреть, дальше сценаристы повели куда-то не туда совсем. Экшн сцены до сих пор радуют, особенно сцены в тюрьме и редакции.
  • Ля,3 сезон оч крутой,особенно концовка эт ваще лютая бойня,надеюсь продолжение будет
  • @Джером, вроде ходят слухи, что Люка иДенни объединят в один сериал "герои по найму"...мож, если все-таки такое случиться будет получше=)
  • ну мне этот сезон точно больше понравился, чем предыдущей...и однозначно лучше Железного кулака (его закрыли, видимо большинство народу он тоже не зашел)
  • сезон на троечку...