VIP

Обсуждение фильма «Агент 47» 68

 
123...6
  • премьера (мир)
    27 августа 2015, ...
    премьера (РФ)
    27 августа 2015, «Двадцатый Век Фокс СНГ»
  • Тобиас Риппер снова в деле. :)
  • @ChernomirdinReturn, да ты олтфак -;-)
  • @TheKolhoz,
    Сколько прекрасных деньков было в Коденейм 47.. Эх.. где наши двухтысячные.. :)
  • @ChernomirdinReturn, немогли сделать его ЛЫСЫМ! Сукао н лысый! Первый фильм был ацтой. Только няшная тёлочка с крутыми титкьами спасла его.
    Вот вторую часть я так без читов и не прошёл. Там чисто стелс, переодевание бесполезно
  • Прошлый фильм был не ахти какой.
  • А доктор Ковакс будет?
  • Опять походу тупой боевик сделают,люди видимо совсем не понимают,про что игра.Фильм должен быть не боевиком тупым со взрывами и сотнями трупов,а триллером где герой уязвим и кровь должна стыть в жилах от напряжения.А не как в трейлере встал по середине улицы и палит во всех.
    Единственный удачный фильм по игре,как я думаю,это первый Сайлент хилл где режиссер действительно постарался воссоздать атмосферу,и у него это получилась+отличный саундтрек.И Постал тоже был хорош от Уве как ни странно.
  • @Jerzy, А Макс Пейн? Мне очень понравился. Гнетущая атмосфера зимнего Нью-Йорка... Пусть были не состыковки по сюжету, но атмосфера передана хорошо.
    Касательно хитмана- с тобой полностью согласен. Хитман- не базука, а скорее клинок(в его случае струна), жалящий прямо в сердце. Насколько помню, что бы его идеально пройти, стрелять вообще не нужно)))
  • не тот актер
  • Опять походу шлак сняли,можно такой фильм топовый снять,а снимают очередной никому не нужный боевик


  • Надо ж так испоганить Великую серию игр про Хитмэна!
    Взять красный галстук с татуировкой на затылке, прибавить аля-Борна и все?
    ФУФЛО ПОЛНОЕ!!!
  • Не шутите с зоханом 2
  • Шляпа
123...6
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться