VIP

Обсуждение сериала «Пространство (Экспансия)» 66

 
  • 1й тизер 4 сезона уже вышел, сериал возвращается 13 декабря. И судя по видеоряду амазон дал значительно больше денег
  • Крутняк Обожаю этот сериал......
  • госпаде как бесит главный герой. Он то ссылко, то псих, то тряпка и нытик, то еб@н@т конченный.

    Сам сериал ништяк, но был бы нормальный ГГ... такое ощущение, что телка писала сценарий.

    А еще этот жирный суперсолдат марса... сценаристка походу еще и бодипозитивщица \\рукалицо
  • @Мамкинкритик, конченный тут только ты) потому что книгу не читал. По книге марсианка самоанка по предкам, она выше двух метров и напоминает гору своими размерами. Это они ещё малышку нашли) ну а тебе по традиции желаю только жирных людей в окружении, и побольше массы тебе самому, чтобы говно перестал на людей лить)
  • аватар
    Джером  ○  17:18 09.10.2020 удалено
    0
    ...
  • аватар
    Джером  ○  18:43 26.11.2020 удалено
    +3
    ...
  • Жду 5 сезон... залейте, плиз. Крутейший для меня сериал после "Летящих сквозь ночь" и "Светлячка"
  • Очень круто. 4ый сезон на фоне других скучный, как одна серия растянутая на весь сезон.
  • аватар
    Sandra1209  ○  03:45 08.02.2021 удалено
    0
    ...
  • 5 сезон получился весьма проходной, затащила лишь концовка. Но без него все равно не узнать всей истории сериала.
  • Это единственный сериал который я бросила смотреть после первого сезона, но несколько дней назад наткнулась на него и О боже как же я ошибалась , 5 сезонов как на одном дыхании зашли влёт, позабыв о всех мирских заботах, погрузилась в космическое путешествие. Я в восторге
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться