VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Honey Badger, я, когда-то давно, дотерпел до 3 серии 3 сезона, я тебе скажу, это даже дрисней уже сложно назвать, там все еще хуже...
  • сначала было круто, но на середине второго сезона бросил эту дрисню. боюсь представить что там в конце
  • с каждым сезоном все слабее и не интереснее! А этот сезон еще и затянули! Самый слабый и нудный сезон
  • С той же рисовкой
  • По мне тут 1 сезон то что должно быть а остальные просто другое аниме
  • @Евгений Луцак, Во первых, полностью согласен с вашим высказыванием. Во вторых, да, в мире реально очень много неуверенных в себе спермотоксикозников которые делают рейтинги вот таким вот посредственным произведениям.
  • @Skifox, Сиськастые у него друзья. Всем бы таких.
  • @Евгений Луцак, рейтинги творят чудеса... и рынок за частую получает то чего хочет аудитория)да и не гаремник это в обычном понимании, тут на этом акцента нет особого.
    да и в книгах герой максиум о чувствах к 2м думал, остальные друзья, не более...
  • @Skifox, я третий сезон не смог осилить, а тут уже 4 клепают. Вот почему у каких-то гаремных проходников куча сезонов, а что-то без гарема, с адекватным сюжетом дохнет на первом. Неужели в мире столько стеснительных и робких спермотоксикозников...
  • В 2022 выйдет 4 сезон «DanMachi» (Может, я встречу тебя в подземелье?).