VIP

Обсуждение фильма «Аватар: Путь воды» 377

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Гавнище гавенное!!!
  • фильм огонь!!!
  • надеюсь к третьему фильму люди наконец привезут тактическое ядерное оружие и отравляющие газы?
  • Прекрасное расширение великолепного мира, придуманного в первой части!

    Если что то не так с сюжетом, то думаю, в этом фильме он не главное. Просто сказка про другой мир
  • И кстати все кто негатив,что с вами не так? Качество идеальное, рисовка на высоте,сюжет..да тут слегка подкачали, я бы сказала не плотно проработали(хотя хозяин все равно барин) и любовь есть, бои,интрига....в общем очень хорошо получилось. Научитесь погружаться в фильм,сопереживать героям,а не смотреть поверхностно и будет вам счастье) но это лично моё мнение) всем добра
  • Класс..эта часть даже лучше первой) правда и первая в первый раз была лучшей) но эта на одном дыхании..казалось что будет идти и идти...блин кто это придумал просто низкий поклон,фантазия красочная) а сцены после финала прекрасны и захватывают дух. Надеюсь продолжение будет очень скоро,с нетерпением жду)
  • @Иван Дульзон, @Voytkevich, www.youtube.com/watch?v=qnMn7pEMIOw&ab_channel=%D0%AD%D0%9F%D0%98%D0%97%D0%9E%D0%94%D0%AB

    www.youtube.com/watch?v=cfspL3Rt8m0&ab_channel=%D0%AD%D0%9F%D0%98%D0%97%D0%9E%D0%94%D0%AB
  • @akademic888, аватары может и не лучшие фильмы Кэмерона, они простые, самые мейнстримные и попсовые из всего что он делал, естественно рассчитанные на максимально широкую аудиторию, но среди подобных блокбастеров одни из лучших, и визуально являются своего рода уникальными кино-аттракционами, по этому и кассовые рекорды и по этому останутся вехой в развитии кинематографа.
  • @akademic888, Я НЕ утверждала, что фильм культовый.
    Я защищала режиссера.
  • @Setili, Кэмерон - абсолютная глыба, но извините, аватары - это дорогущая ПОДЕЛКА НИОЧЁМ, первый аватар НЕ СТАЛ и НЕ СТАНЕТ культовым как Титаник и Терминаторы. Этот тем более. Просто слабое, но технически типа крутое кино. Сорян.