VIP

Обсуждение фильма «Меч короля Артура» 116

 
  • Фильм стоящий! Очень понравилось звуковое сопровождение, в стиле Гая. Рекомендую!
  • посмотрел на большом экране, фильм известно кого.. все в том же ракурсе, в тех же тонах - парень из трущеб идет к успеху, много мордобоя, стильный музон, съемка бегущих голов как всегда присутствует. Новое для режиссера - колдуны с колодовсвом и черодейством, ну и вытекающие из всего этого монстры, слонопатамы и водяные кракозябры. Снято качественно, диалоги четкие, мордобой жесткий, ждем вторую часть!
  • @Юрий Дудкин, второй части не будет, полный провал в прокате
  • аватар
    dinkka2017  ○  16:13 15.05.2017 удалено
    -11
    ...
  • аватар
    -3
    ...
  • Сейчас буду ловить минусы, посмотрел фильм в кинотеатре, был разочарован, просто экшен фильм, почти вообще без сюжета и раскрытия персонажей, просто от драки до драки максимум 2 минуты действий,фильм смотрится быстро и увлеченно,но после него нечего не остается, кроме того,что ты глянул качественную драчку.И ни один персонаж и сюжетный поворот(которых почти нет)вы скорее всего не запомните. Не понимаю откуда столько отзывов,или я стал слишком искусен смотря только более сложные фильмы.
  • @WWCC, хули еще ожидать от фаната фильмов Бондарчука)))
  • @xrust, кроме 9-ой роты нечего не смотрел, но ты правда считаешь этот фильм хорошим?Удивительно ,что этот высер стал популярен только в России, где клюют все.В том числе и фильмы Бондарчука.
  • @WWCC, ты знаешь, я честно не фанат жанров таких типа средневековья и тп. Но этот фильм снят очень круто! В стиле Гая Ричи. Он смотрелся очень легко и причем с огромным интересом! а я давно такие фильмы не смотрел! я даже в синема парке от сидушки спину убрал и сидел с прямой спиной в напряжении.. Ну и сам Артур очень крутой! Как возьмет меч двумя руками, так там Стэтхэм рядом не стоял и вся шайка Неудержимых
  • @xrust, Ну да,с этим я не спорил,что красивая картинка,красивая драка,много драк,фильм начинает с боя, потом отступление детства(5 минут) потом бой, и конец снова бой.Вот про что я. Фильм очень банален, после того как Артур уплыл на лодки, можно уже было рассказать концовку ,причем легко..И еще Мэрлин походу баба,ода феминизму (показали в 1 отрывке и силуэт довольно женский бы) что для меня минус, МЭрлин баба.
  • @WWCC, вряд ли они Мэрлина бабой сделали) Я с удовольствием пересмотрю Артура еще раз и не раз. Это фильм не глубокий и думать там не надо! Все очень круто! ОСТ, картинка, и сам стиль съемки Гая Ричи. Легко и круто смотрится всё! Фильм супер
  • аватар
    0
    ...
  • Сранокамера из кинотеатра - это то , Что нам дают через год?

    ВТФ?
  • @releyshic, через 5 дней. Какой год?
  • аватар
    daniro4cka  ○  14:51 17.05.2017 удалено
    -5
    ...
  • Посмотрела в кинотеатре, осталась довольна.
    Советую :)
  • необычно выглядят в таком сеттинге фишки Гая Ричи.

    фильм добротный, картинка и музыкальное сопровождение на уровне. так же есть некоторые визуально-звуковые идеи которых ниразу до этого не видел, смотрится здорово.

    посмотрел с удовольствием. но какой то изюминки что ли нету. пересматривать не буду. жду с нетерпением Аладдина от него =)
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться