VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Слишком сказочный.
  • бред но прикольный. пошел читать книжку, думаю понравится больше :)
  • У них есть невидимый пацан, который мог бы сходить в оружейный магазин, украсть пару автоматов, связку гранат и базуку в придачу, потом бы они пришли со всем этим добром и разхреначили бы этих пустот на фарш, но нет. Лучше придти с арбалетом за спиной и без плана - так надёжней)
    Весь фильм в плане логики - дырявое решето.
  • а справа не Вова стоит случайно?
  • А мне нравятся фильмы и мультфильмы Тима Бертона)) и фильм понравился)) Да есть маленькие недочеты в фильме, но это же фильм))) это сказка))
  • Обожаю Еву Грин после просмотра сериала "Бульварные ужасы", потрясающая актриса и очень красивая. Дом странных детей Мисс Перегрин понравился, понравилась игра актёров, вся эта выдуманная сказка и незамыленность сценария. Свежо, интересно, волнующе, жду продолжения)))
  • @777valentin777, хороший звук
    Это ты один из пиздюков, что всем не довольны
  • @777valentin777, Лично вам, пездуйте в кинотеатр! Там вам за данж все будет!
  • Люблю творчество Бёртона))))ничего подобного не видела)) Фильм отличный=)))мне понравился)))Не все могут оценить по достоинству его творчество, ну тут как говорится на вкус и цвет=)
  • Малыш Тим снимает в своем стиле) адаптация ронама ток подкачала)
    Кстате на 1 час 41 мин и 35 сек скелет в самого маэстро отлитает ( Тим Бертон в кадре )