VIP

Обсуждение фильма «Дом странных детей Мисс Перегрин» 59

 
  • Удалён 04:48 30.10.2016 удалено
    -8
    ...
  • когда качество будет?
  • Обн WEBRip
    Перевод: Дублированный (звук с TS)
    Субтитры: Корейские (хардсаб)
  • Ребята! В сети с чистым звуком есть! И 1080! Может зальете, если не трудно???
  • Обн WEBRip 1080p
    Перевод: Профессиональный (полное дублирование) | Line
    Субтитры: корейские (вшитые)


  • ...
  • фильмец нормальный смотреть можно
  • мне концовка вообще не понравилась, бред какой то ебанутый запилили, такое неплохое начало, таинственная середина, а в конце ёбнутый негр ведёт себя как ёбнутый персонаж, все сливаются, менты куда то пропадают, резня в городе, они выходят и уже никого нет на пристане, девка корабль подняла, а своим воздухом расплющить чувака не смогла, там дети могут страну завоевать, а они от каких монстров на хадулях прячаться) потом зачем свой монстр своему глаза вырвали и что за ебучий арболет который их убивает) короче там столько тупых ляпов по сюжету что в конце думаешь зачем я это смотрел...
  • @PROTEY, ???лол???? они выходят и никого нет на пристани, потому что они вернулись в прошлое, в тот день, когда их дом взорвали фашисты, че тупишь то. Это петля времени, але. Она не поднимала корабль, она выдула всю воду из него и в итоге он всплыл. Монстр глаза всосал из-за того, что тот принял облик Джейка, и монстр не понял в чем прикол. Их может убить все, как ты понял в борьбе со скелетами, арбалет - удобное оружие. Ещё вопросы? Я в ахуе, как можно так фильм смотреть, чтоб нихуя не понять, боже.
  • @И пусть сойдут снега, Да какого хуя то в петлю! Ну выпустил, он её, она сразу петлю заебенила, а монстр этот всё блядь понимал когда глаза вырывал он же перевоплотился! ебанулся ты сам! плюс для того чтобы плыть недостаточно сука поднять корабль ебанат мултипликационный, нужен рабочий двигатель!!! А не ебучий костёр в машинной отделении))) Это была качественная сказка, а в конце сделали ссаную сказку и такие дети как ты в неё верят)) нельзя в сказках так грубо делать хуйню.
  • @И пусть сойдут снега, А и я не знал, что ты девочка, так что извиняй:)) я думал этот парень, девочки можно верить в чудеса, во все эти странности, без обид:)
  • @PROTEY, лел комментировать даже это не буду ладно
  • @PROTEY, если у вас нет фантазии, то это ни о чем не говорит) Парни не могут верить в чудеса? Да Толкин сраную 1ю мировую прошел, и пережил просто самый жуткий кошмар в своей жизни который только мог пережить человек, и один хер создал мир Средиземья)
  • Фильм понравился с середины и до конца, начало скучное. Советую посмотреть, интересная сказка.
  • Блин, а че сразу банер на весь экран не залипить с этой рекламой???
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться