VIP

1_5069614 → комментарии 2

  • Большинству не нравится то, что паук разных рас и полов, но на 13:15 создатели уже сделали следующий шаг. Ждите новых героев бодипозитивных беременных транс инвалидов.
  • Этот мультфильм про двух эгоистов, что не может не огорчать. В первой части нам показали два одиночества, Ральфа, который хотел хоть не много признания и внимания за 20 лет работы, и Ванилопу, никому не нужный глюк. Они встречаются, проходят вместе испытания и в конце готовы пожертвовать ради друг друга жизнью.
    А что мы имеем во 2 части. Ванилопу которая, после 5 минутного пребывания в чужой игре, решает бросить всех, не только Ральфа, но и свою игру, где она как бы принцесса. Хотя казалось бы, что ей мешает отправляться туда по ночам, как они и сделали в мультфильме. Но куда как хуже сам Ральф, хотя по все видимости он искренни хочет помочь Ванилопе, все его действия также направлены на то, чтобы вернуть все как было, как ему нравится. И он совершает тот же поступок, что и в первой части, разрушает мечту Ванилопы, но в первой части это было обусловлено заботой о ней, а здесь исключительный эгоизм.
    Конечно в конце мы видим, что Ральф одумался, а Ванилопа его простила, но разве этого не было в первой части?!
    И это если не брать во внимание явную феминистскую направленность мультфильма, где все, хоть как-то виляющие на сюжет, положительные персонажи девушки, а отрицательные мужчины. Ну и сбор принцесс забывать не стоит.
    Единственное, что порадовало в этом мультфилме, это гонка Ванилопы, с Шери (или как-то так).