VIP
Наверх

Обсуждение фильма «Терминатор: Темные судьбы» 110

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Не смотрел последние два фильма, решил поглядеть, но начал с первой части, на работе всё равно делать нечего... За два дня посмотрел шесть фильмов, эффект зашкаливает... Я понимаю что это фантастика и т.д..но..как можно отправить батю из будущего что бы он тебя зачал.. Б*я, ну о чем думал режиссёр в 84 году.. И они гнут эту линию на протежении всех шести фильмов. Я пропустил мимо своего сознания все несастыковки, но этот зашквар с Кайлом Рисом у меня не умещается в голове, как он придумал этот бред. На мой взгляд нужно смотреть первую часть 84 года и генезис, генезис я считаю лучшим фильмом из этой серии!
  • даже прослезился под конец, эх годы-годы - когда шварц погиб(опять), на бабу ваще похер (((
    p.s. как же не хватило отсылок на первые части: надетые очки, или его "фирменная улыбка, но больше всего ждал что он покажет "класс", когда висел на одной руке в конце, но увы и ах...это было бы эпично, я бы плакаль :(((
  • BDRip 1080p / Профессиональный (дублированный) Пифагор от djamb, Авторский (одноголосый, закадровый) Есарев Дмитрий
  • Джеймс Кэмерон обосрался(
  • Шварц с хэмилтон весь фильм тянут,для фанов может ещё и прокатит.ну и конечно больная тема независимых и сильных женщин на первом плане.новый каст пшик
  • @fusroda89, если бы Скайнет и Джон Конор не отправили в прошлое Т800 и Кайла Риза, то не появились бы (скайнет был создан на основе чипа Т800, а Кайл риз отец Джона). То-есть, если бы не было вмешательства из будущего, этого будущего и не было бы. В конце 2 фильма было предотвращено появление Скайнета. Но есть теория, что будущее изменить невозможно, и одо случится в любом случае. Если есть константа - ИИ уничтожает человечество ядерным оружием, то ИИ уничтожит человечество ядерным оружием. Может быть изменен суть ИИ и время действия, что и случилось. Если нет Скайнета, то появится другой ИИ - Легион, если нет Джона Конора - появится другой спаситель человечества. Можно предположить, что на основе останков Rev-9 будет создан Легион, так же как Скайнет был создан на основе Т800. И если бы не вляние Грейс на Дани, она не стала бы лидером сопротивления.
  • феерический лгбт пиздец
  • @Twister, "и у такого "кина" есть свой зритель!" - более того это зритель был кропотливо и бережно выращен. По чуть чуть гавнецом с ложечки кормили: "кушай родной, за маму, за папу" сначала чайной, потом столовой, потом с поворёшки, ну а теперь этот зритель заглатывает целый чан дерьма не поморщившись. Всё таки Идиократия был пророческий фильм.
  • @1_23910606, Они отбросили весь тот мусор который сняли после 2й части. Фактический это третья часть.
  • @1_4126416, "Это по сути боевик, ожидать какого то супер сюжета или интересных твистов глупо." Нет ну никто и не спорит, что можно жрать говно с лопаты, причмокивать и просить добавки. И добавка обязательно будет ещё более зловонным говном. Но вот каким-то образом "по сути боевик"- терминатор 2 и помесь хоррора с боевиком - терминатор 1 обладали и "супер" сюжетом и интересными твистами(чего только стоит смена Шварца на протагониста) и логика, повествования, что удивительно, не хромала. Но это тогда в 80-е 90-е, когда зритель был ещё привередлив и не любил гавно, а сейчас кругом и рядом возгласы в стиле: ну что вы хотите этож боевик, ну что вы хотите это же треш, не ну могло быть и хуже.... Я тебе секрет открою, только ты тсс никому: "Всегда может быть хуже, но это не повод опускать планку критики и жрать дерьмо. Потому как в обратном случае авторы вообще перестанут стараться и снимут хуже, а потом ещё хуже и ещё хуже, ничё зритель дрессированный сожрёт"