VIP

Обсуждение фильма «Капитан Марвел» 80

 
  • режиссер баба героиня баба - всё в лучших традициях феминизма - героиня пустая как барабан не вызывающая абсолютно ни чего - весь фильм тупой экшен - пиу-пиу - руки пушки - всё. за исключением всеми любимыми кисами - кот в кино немного улыбнул - остальные герои просто настолько тупые что смотреть невозможно из-за этого фильма я теперь сильно переживаю за следующих мстителей
  • @zmey2000, найс фильм смотришь пустой как баба...
  • Норм фильм все критики могут критиковать, но их конструктив повехносный. Если что кому не нравится развернуто и в деталях описывайте чтобы это не выглидело как пердеж в пенопласт
  • фемка ебучая. когда уже их жечь начнут, кто нибудь в кусре?
  • мне понравился, особенно вначале, интересный сюжет и юмор. Концовка штампованная, да пофиг, весьма неплох на фоне других марвеловских фильмов (Аквамен, Черная Пантера).
  • @silverdein _1_7, Аквамен не марвел)
  • @JOKFEN, точно, это ж DC )), один хрен )
  • он является приквелом железного человека халка тора и мстителей
  • огонь!
  • Кто это? Это птица? Нет, это самолет! Нет! Это капитан зашквармэл!!
  • @Claus, а зач5ем ты это пишешь, кусок ты ебанутого дерьма? Ты ведь даже не ходил на него
  • @MRXXXOO, Заметь, питух, я тебя гавном не называл. И написал сразу как вышел с кинотеатра
  • заебись мне понравилось два часа смотрел на надпись 1ХВЕТ правда мешала там мелькание на заднем фоне, не могли бы их убрать?
  • Конечно ничто не переплюнет самые первые 3 части Спайдемена, но в целом фильм вписывается в истории Марвела стандартные. Он не лучше и не хуже остальных, он нормальный. В типичном стиле от Марвела. Кто любит этот стиль, тем зайдёт на ура. Ходил в кино, получил удовольствие.

    Ну и да, фильм рассказывает, как директор Фьюри потерял глаз. Это звиздец конечно. Толи плакать, толи смеяться))))) непонятно.
  • @Pushkin, совсем ку-ку??? чудак паук рядом не стоял с трилогией нолана (бэтмен начало, темный рыцарь и т.р.возрождение), один хит лэджер чего стоит
  • @Норма Нормас, ну Бэтмэн вроде DC. Я понимаю, что это тоже шедевры, только в параллельной реальности, как бы)))).
  • сама Кэрол Денверс вернётся в фильме Мстители Финал и даже нет совмнений что Танос вернётся и вновь будет главным антагонистом
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться